счетчик посещений

При решении проблем необходимо соблюдать одно золотое правило. Прежде чем браться за решение проблемы, необходимо снизить её важность. Тогда равновесные силы не будут мешать, и проблема решится легко и просто. Ловите себя на важности всякий раз, как готовитесь к какому-то событию. Если событие для вас действительно имеет большое значение, не нагнетайте важность ещё больше. Лучший рецепт: спонтанность, импровизация, лёгкое отношение. Подготовка должна быть только в качестве страховки. Ни в коем случае нельзя "готовиться серьёзно и тщательно" - это усиливает важность. Бездеятельное переживание ещё больше нагнетает важность. Потенциал важности рассеивается действием. Не думайте – действуйте. Если не можете действовать – не думайте. Переключите внимание на другой объект, отпустите ситуацию. (В.Зеланд)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Открытый кубок Рунивара - 2014 » Runiwar Open Cup - 2014 (statistics) (Статистика)
Runiwar Open Cup - 2014 (statistics)
TALONEДата: Пятница, 24.10.2014, 10:04 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Здесь размещаем ТОЛЬКО статистику турнира. Победители игр оперативно (сразу после завершения каждой партии) выкладывают в этой теме результаты игр с указанием: карты, рас, количества раундов.

ЛЮБЫЕ иные обсуждения турнира осуществляем здесь: http://www.runiwar.ru/forum/97-813-49947-16-1414133068

Ссылка на таблицу: https://docs.google.com/spreads....mlview#

Итак, мы начинаем первый раунд турнира. Участники разбиваются на группы из 4-х человек, где каждый играет с каждым. Первый раунд будет состоять из двух туров по 6 одновременных партий в каждом туре.

В первом туре один игрок выбирает любую из 20 карт по своему усмотрению из этого списка: http://www.runiwar.ru/forum/97-791-47919-16-1410073480 , а также выбирает расы для себя и соперника. Играются прямые игры и зеркальные. Итого 6 игр у каждого.

После окончания первого тура начинается второй тур.
Во втором туре второй игрок выбирает карты и расы для себя и соперника. Это еще 6 игр у каждого.

Например есть четверка игроков:

Игрок1
Игрок2
Игрок3
Игрок4

В первом туре:

Игрок1 создает партии с игроками 2,3 и 4, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 2,3 и 4 приглашают игрока1 на зеркальные партии.
Игрок2 создает партии с игроками 3 и 4, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 3 и 4 приглашают игрока2 на зеркальные партии.
Игрок3 создает партию с игроком4, при этом он выбирает карту для боев и расы для себя и соперника. В ответ игрок4 приглашает игрока3 на зеркальную партию.
В итоге каждый игрок играет 6 партий

Во втором туре:
Игрок4 создает партии с игроками 3, 2 и 1, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 3, 2 и 1 приглашают игрока4 на зеркальные партии.
Игрок3 создает партии с игроками 2 и 1, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 2 и 1 приглашают игрока3 на зеркальные партии.
Игрок2 создает партию с игроком1, при этом он выбирает карту для боев и расы для себя и соперника. В ответ игрок1 приглашает игрока2 на зеркальную партию.
В итоге каждый игрок играет 6 партий

На первый тур дается не больше 2-х недель. Второй тур начинаем централизовано после того, когда все завершат 1-й тур. Партии создаются с 24-часовым лимитом. Скип разрешен, но не желателен, стараемся договориться. Но в случае просрочки регламента турнира снимаются оба игрока или тот, кто тянул время (если второй игрок предоставит доказательства протяжки времени) Поэтому каждый тур нужно успеть завершить за 2 недели

Группы игроков для первого раунда:

Группа1

WolfCat 2818
Das_z 2857
Fobos_rus 2689
Stiker 1693

Группа2

Killem all 2767
10 Anuar 2483
Il12rus 2343
StylePro 2152

Группа3

La_Fay 2673
elroyomj iii 2748
olegko-by 2354
Leonid-leev 1953

Группа4

A.Buendia 2508
Sdrawde 2612
yngwie 2521
Pimp-pro 2273

Сперва из 4-х групп два победителя с каждой группы проходят в следующий круг, получаем 2 группы по 4 человека. Затем снова по два победителя образуют финальную четверку, где затем и определяется победитель.

Победителя в каждой четверке определяем по баллам следующим образом:

Каждый играет с каждым два зеркальных боя на одной карте, и два зеркальных боя на другой карте. Баллы формируются по итогам каждой пары зеркальных боев: если кто-то побеждает два боя - получает 2 очка (соперник - 0). Если каждый выигрывает по одному бою, тогда сравниваем по раундам (кто быстрее победил) и победитель получает 1 балл (соперник - ноль)

Всем участникам и зрителям турнира настоятельно рекомендую ознакомиться с долгожданной реинакрнацией Героев - Palm Kingdoms 3

Palm Kingdoms 3 позволяет наслаждаться глубоким и разнообразным стратегическим геймплеем на всех мобильных и стационарных платформах.

Страница Palm Kingdoms 3 ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/palmkingdoms (много полезной и оперативной информации)

Тема на Руниваре: http://www.runiwar.ru/forum/74-792-1

Мы победим!

FoBoSДата: Четверг, 30.10.2014, 20:27 | Сообщение # 51
Легионер
Награды: 4
Цитата TALONE ()
Сколько у нас до окончания тура?

Ну раз 24 начали, то по всем раскладам выходит, что 7 ноября.

Ник в Юниваре: Fobos_rus

TALONEДата: Четверг, 30.10.2014, 20:45 | Сообщение # 52
Элита
О, вспомнил:

Цитата TALONE ()
Время окончания первого тура первого раунда - 8 ноября. Но стараемся завершить бои раньше.

Мы победим!

Pimp-proДата: Четверг, 30.10.2014, 22:11 | Сообщение # 53
Новобранец
Награды: 0
С интернетом проблемы. Еле-как на сайт зашел. Ходы пока делать не могу.

Never back down.

Pimp-pro. Рейтинг: $RANKING:Pimp-pro$

Продвинутый Боевой Журнал

FoBoSДата: Четверг, 30.10.2014, 22:33 | Сообщение # 54
Легионер
DoctorScramble:
WolfCat (blue sap) vs Fobos_rus (red sap) - Fobos_rus won on round 25
WolfCat (red sap) vs Fobos_rus (blue sap) - WolfCat won on round 20

Таким образом, по раундам Вольф заработал 1 очко.

LeoДата: Суббота, 01.11.2014, 01:34 | Сообщение # 55
Новобранец
Update:

- RuniwarArena
olegko-by (blue sap) vs Leonid-leev (red sap), Leonid-leev won 21 rounds
Leonid-leev (blue sap) vs olegko-by (red sap), Leonid-leev won 17 rounds

- SnowyTop:
Leonid-leev (blue titan) vs La_Fay (red sap), La_Fay won 14 rounds
La_Fay (blue titan) vs Leonid-leev (red sap), La_Fay won 20 rounds

YngwieДата: Суббота, 01.11.2014, 19:23 | Сообщение # 56
Награды: 1
У меня проблема...проиграл обе игры sdrawde,но не помню в каких раундах и на какой карте...пытаюсь, удалить игры старые,но уже штук 40 удалил,нашнаши игры на турнире до сих пор и близко не видать...может Эдвардс прояснить?
Но пока предварительно проиграл я обе игры в 8 раунде..бои были сап-титан.
Хотя счас список карт посмотрю..может вспомню,что за карта была..карта Cosmobattles
Итогоо:
Cosmobatles
Srawde (sap) - yngwie (titan) - sdrawde win in 8 raund
Yngwie (sap) - sdrawde (titan) - sdrawde win in 8 raund
На счёт раундов ,сори, не запомнил...но это было.очень быстро и одновременно со сливом а.buendia.

ник Yngwie
$RANKING:Yngwie$

Сообщение отредактировал Yngwie - Суббота, 01.11.2014, 19:30

FoBoSДата: Суббота, 01.11.2014, 21:46 | Сообщение # 57
Легионер
Цитата Yngwie ()
На счёт раундов ,сори, не запомнил...

Да ничего страшного, если обе игры проигрываешь, количество раундов уже не сильно принципиально.
Разве что в итоге с кем-то окажется равное количество очков и равенство по личным встречам...

Кстати, никто не знает, куда Sticker пропал? Уже неделю не появляется...
Хорошо, я хоть первую игру с ним сыграл, надеюсь на ответку вернется.

Сообщение отредактировал FoBoS - Суббота, 01.11.2014, 21:48

DAS_ZДата: Суббота, 01.11.2014, 22:52 | Сообщение # 58
Новобранец
Цитата FoBoS ()
Кстати, никто не знает, куда Sticker пропал?

Со мной уже нескольколько просрочек более двух дней. Но в чате написал что временно сильно занят, и доиграть успеем.

StickerДата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:46 | Сообщение # 59
Новобранец
Цитата FoBoS ()
Кстати, никто не знает, куда Sticker пропал? Уже неделю не появляется...

Никуда я не пропал, времени на игру просто не много, но я ведь никакие сроки не нарушил. Время же еще есть

Цитата FoBoS ()
Хорошо, я хоть первую игру с ним сыграл, надеюсь на ответку вернется.

Мы сыграли две игры, а не одну. Я точно помню, что играл по две игры с каждым, четыре игры благополучно завершил сдачей, а еще в двух с DAS_Z доигрываем. Если я верно понял, то срок до 8 ноября. А после 8 ноября можно будет приглашать вас троих на мои карты, так же?

FoBoSДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:06 | Сообщение # 60
Легионер
Цитата Sticker ()
Время же еще есть

Да, еще есть. Просто обычно люди неспешно играют, делают ходы раз в день, а ты сразу на 5-7 дней пропал, вот и решил спросить.

Цитата Sticker ()
Мы сыграли две игры, а не одну

Одну пару игр. Игры тут зеркальными парами меряются.

Цитата Sticker ()
А после 8 ноября можно будет приглашать вас троих на мои карты, так же?

Можно уже сейчас.

il12rusДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:18 | Сообщение # 61
Новобранец
TheBeachWars:
Killem all (sap) - il12rus (titan) - Killem all win in 21 round
il12rus (sap) - Killem all (titan) - il12rus win in 22 round

Накосячил в последнем ходу за титанов, должно было быть тоже 22. А так интересная битва вышла. На 21 ходу сапом захватил все базы, до последнего надеялся что это победа в 21 раунде. Но хоть у меня 22 ход так и не начался, это победа в 22. Обидно smile

кстати в случае с одинаковым количеством раундов кто сколько очков бы получил?

Сообщение отредактировал il12rus - Понедельник, 03.11.2014, 20:04

FoBoSДата: Вторник, 04.11.2014, 02:42 | Сообщение # 62
Легионер
Цитата il12rus ()
должно было быть тоже 22.

Да, на тоненького вышло. А ведь всё могло бы повернуться в другую сторону.

Даже и не знаю, если бы количество раундов одинаковое получилось - кто сколько очков бы заработал, по идее, по одному, наверное.

LeoДата: Вторник, 04.11.2014, 19:48 | Сообщение # 63
Новобранец
Пригласил La_Fay на DoctorScramble (sap-sap) и olegko-by на DethNoLate (tit - tit) в рамках второй части тура.

La_FayДата: Вторник, 04.11.2014, 21:32 | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 2
Ух, Leo, удружил. Ни разу на этой карте не играл.
Немного статистики.
La_Fay(sap) - olegko-by(khral), 1-0, 22 раунда.
olegko-by(sap) - La_Fay(kharl), 0-1, 20 раундов.
elroyomj iii(tit) - La_Fay(khral), 0-1, 14 раундов.
Осталась одна игра с Элроем. До 8-го не успеем доиграть. Он обычно ходит один раз в сутки глубокой ночью. В лучшем случае за сутки пару ходов получается сделать. В этой игре сейчас 16-й раунд. Элрой распрощался с 3-м пинзером. Если он продолжит в том духе, то игра может растянуться ходов на 50 и ещё неизвестно кто выиграет.

DeZDemon@Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:55 | Сообщение # 65
Бывалый
SnowyTop:
Killem all (blue sap) vs StylePro (red sap), Killem all won 8 rounds
StylePro (blue sap) vs Killem all (red sap), Killem all won 15 rounds

il12rus наш результат выложил. Действительно, партии получились интересные, напряженные, с интригой до самого конца.

С Anuar'oм еще играем...

TALONEДата: Вторник, 04.11.2014, 23:04 | Сообщение # 66
Элита
Цитата il12rus ()
Но хоть у меня 22 ход так и не начался, это победа в 22.

можно поподробнее, как считались раунды?

Мы победим!

FoBoSДата: Среда, 05.11.2014, 02:04 | Сообщение # 67
Легионер
Цитата TALONE ()

Там, по идее, по официальной заставке после игры должно смотреться, чтобы не было предвзятости в расчетах.
Или могут быть другие варианты расчетов?

Цитата La_Fay ()
Элрой распрощался с 3-м пинзером. Если он продолжит в том духе, то игра может растянуться ходов на 50

Обычно такие прощания приводят к быстрому поражению biggrin Но у вас там, похоже, свою атмосфера.

Цитата Leo ()
Пригласил La_Fay на DoctorScramble (sap-sap) и olegko-by на DethNoLate (tit - tit) в рамках второй части тура.

Ну и Элроя приглашай, чего уж там.

Сообщение отредактировал FoBoS - Среда, 05.11.2014, 02:12

olegkobyДата: Среда, 05.11.2014, 11:50 | Сообщение # 68
Новобранец
Принял инвайт от Leo, создал зеркалку. Отправил инвайты La_Fay SpringFreshetFinal sap-sap и Элрою SnowyTopFull sap-khral (чтобы не затягивать).

DeZDemon@Дата: Среда, 05.11.2014, 11:56 | Сообщение # 69
Бывалый
Цитата TALONE ()

Цитата FoBoS ()
по официальной заставке после игры должно смотреться

Так и делали. Просто il12rus снес меня на 21-ом раунде, но когда закончил ход, сначала начался 22 раунд, а потом сервер понял, что он выиграл smile . Так происходит всегда. Соответственно я снес его на своем 20 раунде, но после завершения хода победа была признана на 21-ом.

Сообщение отредактировал DeZDemon@ - Среда, 05.11.2014, 11:58

FoBoSДата: Среда, 05.11.2014, 14:20 | Сообщение # 70
Легионер
Цитата olegkoby ()
Элрою SnowyTopFull sap-khral

Жестко smile

Я тоже ответки всем разослал.

Сообщение отредактировал FoBoS - Среда, 05.11.2014, 14:22

YngwieДата: Среда, 05.11.2014, 14:29 | Сообщение # 71
Пригласил в рамках второго тура на карту runiwararena
Yngwie (sap) - a.buendia (titan)
Yngwie(sap) - sdrawde (titan)

Игру с pimp-pro первого тура скорей всего не успеем до 8 числа..оппонент ходит где-то раз в сутки и идёт только накопление сил...хотя в одной игре я уже веду +350...но это ничего не значит..

ник Yngwie
$RANKING:Yngwie$

La_FayДата: Среда, 05.11.2014, 16:27 | Сообщение # 72
Бывалый
Награды: 2
Цитата FoBoS ()
Цитата La_Fay ()
Элрой распрощался с 3-м пинзером. Если он продолжит в том духе, то игра может растянуться ходов на 50

Обычно такие прощания приводят к быстрому поражению biggrin Но у вас там, похоже, свою атмосфера.

Не на этой карте. Здесь титану особенно тяжело против зверя. Постоянно идет угроза захвата то одной базы, то другой, то сразу двух баз. Поэтому приходилось периодически выставлять мехов на не выгодные размены ради снятия угрозы захвата базы. Но ничего, Элрой вот уже 4-го пинзера построил. biggrin
Я ему написал предложение начать следующую игру, чтобы уложиться в сроки следующего этапа. Посмотрим что ответит.

il12rusДата: Среда, 05.11.2014, 18:40 | Сообщение # 73
Новобранец
Цитата DeZDemon@ ()
Так и делали. Просто il12rus снес меня на 21-ом раунде, но когда закончил ход, сначала начался 22 раунд, а потом сервер понял, что он выиграл . Так происходит всегда. Соответственно я снес его на своем 20 раунде, но после завершения хода победа была признана на 21-ом.

не совсем так, ты вынес меня тоже на 21 ходу)
просто ты убил всех моих юнитов и занял базы (без захвата), поэтому даже теоретически я не мог ничего поделать. Отсюда и победа в 21 раунде

il12rusДата: Среда, 05.11.2014, 18:41 | Сообщение # 74
Новобранец
Цитата TALONE ()

Цитата FoBoS ()
Там, по идее, по официальной заставке после игры должно смотреться, чтобы не было предвзятости в расчетах.

все так smile

mastДата: Среда, 05.11.2014, 18:54 | Сообщение # 75
Талоне, не в обиду тебе, но правила -жесть!
Всё гениальное просто.

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Открытый кубок Рунивара - 2014 » Runiwar Open Cup - 2014 (statistics) (Статистика)
Поиск: