счетчик посещений

В каждом здоровом обществе есть проходная пешка /Нимцович

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Открытый кубок Рунивара - 2014 » Runiwar Open Cup - 2014 (statistics) (Статистика)
Runiwar Open Cup - 2014 (statistics)
TALONEДата: Пятница, 24.10.2014, 10:04 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Здесь размещаем ТОЛЬКО статистику турнира. Победители игр оперативно (сразу после завершения каждой партии) выкладывают в этой теме результаты игр с указанием: карты, рас, количества раундов.

ЛЮБЫЕ иные обсуждения турнира осуществляем здесь: http://www.runiwar.ru/forum/97-813-49947-16-1414133068

Ссылка на таблицу: https://docs.google.com/spreads....mlview#

Итак, мы начинаем первый раунд турнира. Участники разбиваются на группы из 4-х человек, где каждый играет с каждым. Первый раунд будет состоять из двух туров по 6 одновременных партий в каждом туре.

В первом туре один игрок выбирает любую из 20 карт по своему усмотрению из этого списка: http://www.runiwar.ru/forum/97-791-47919-16-1410073480 , а также выбирает расы для себя и соперника. Играются прямые игры и зеркальные. Итого 6 игр у каждого.

После окончания первого тура начинается второй тур.
Во втором туре второй игрок выбирает карты и расы для себя и соперника. Это еще 6 игр у каждого.

Например есть четверка игроков:

Игрок1
Игрок2
Игрок3
Игрок4

В первом туре:

Игрок1 создает партии с игроками 2,3 и 4, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 2,3 и 4 приглашают игрока1 на зеркальные партии.
Игрок2 создает партии с игроками 3 и 4, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 3 и 4 приглашают игрока2 на зеркальные партии.
Игрок3 создает партию с игроком4, при этом он выбирает карту для боев и расы для себя и соперника. В ответ игрок4 приглашает игрока3 на зеркальную партию.
В итоге каждый игрок играет 6 партий

Во втором туре:
Игрок4 создает партии с игроками 3, 2 и 1, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 3, 2 и 1 приглашают игрока4 на зеркальные партии.
Игрок3 создает партии с игроками 2 и 1, при этом он выбирает карты для боев и расы для себя и соперников. В ответ игроки 2 и 1 приглашают игрока3 на зеркальные партии.
Игрок2 создает партию с игроком1, при этом он выбирает карту для боев и расы для себя и соперника. В ответ игрок1 приглашает игрока2 на зеркальную партию.
В итоге каждый игрок играет 6 партий

На первый тур дается не больше 2-х недель. Второй тур начинаем централизовано после того, когда все завершат 1-й тур. Партии создаются с 24-часовым лимитом. Скип разрешен, но не желателен, стараемся договориться. Но в случае просрочки регламента турнира снимаются оба игрока или тот, кто тянул время (если второй игрок предоставит доказательства протяжки времени) Поэтому каждый тур нужно успеть завершить за 2 недели

Группы игроков для первого раунда:

Группа1

WolfCat 2818
Das_z 2857
Fobos_rus 2689
Stiker 1693

Группа2

Killem all 2767
10 Anuar 2483
Il12rus 2343
StylePro 2152

Группа3

La_Fay 2673
elroyomj iii 2748
olegko-by 2354
Leonid-leev 1953

Группа4

A.Buendia 2508
Sdrawde 2612
yngwie 2521
Pimp-pro 2273

Сперва из 4-х групп два победителя с каждой группы проходят в следующий круг, получаем 2 группы по 4 человека. Затем снова по два победителя образуют финальную четверку, где затем и определяется победитель.

Победителя в каждой четверке определяем по баллам следующим образом:

Каждый играет с каждым два зеркальных боя на одной карте, и два зеркальных боя на другой карте. Баллы формируются по итогам каждой пары зеркальных боев: если кто-то побеждает два боя - получает 2 очка (соперник - 0). Если каждый выигрывает по одному бою, тогда сравниваем по раундам (кто быстрее победил) и победитель получает 1 балл (соперник - ноль)

Всем участникам и зрителям турнира настоятельно рекомендую ознакомиться с долгожданной реинакрнацией Героев - Palm Kingdoms 3

Palm Kingdoms 3 позволяет наслаждаться глубоким и разнообразным стратегическим геймплеем на всех мобильных и стационарных платформах.

Страница Palm Kingdoms 3 ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/palmkingdoms (много полезной и оперативной информации)

Тема на Руниваре: http://www.runiwar.ru/forum/74-792-1

Мы победим!

FoBoSДата: Четверг, 22.01.2015, 19:33 | Сообщение # 376
Легионер
Награды: 4
Цитата TALONE ()
а числится в списках игроков по старой памяти.

Меня поразил случай, который рассказывал один из Руниваровцев в соседней ветке, что человек 173 дня не появлялся в игре и при этом был заявлен на турнир.

Ник в Юниваре: Fobos_rus

TALONEДата: Четверг, 22.01.2015, 19:44 | Сообщение # 377
Элита
Награды: 8
Цитата FoBoS ()
Меня поразил случай, который рассказывал один из Руниваровцев в соседней ветке, что человек 173 дня не появлялся в игре и при этом был заявлен на турнир.

Это по Гоголю - "мертвые души" biggrin

Мы победим!

FoBoSДата: Суббота, 24.01.2015, 03:40 | Сообщение # 378
Легионер
Доиграли с Киллом партию на его карте.
В ней красными я выиграл на 23-м ходу.
А синими, по-моему, в 10-м раунде сдался (а может даже и раньше).

Что-то не удается мне на этой карте дебют за синих, сначала Даз, теперь Килл. В итоге и там и там по раундам одно очко проиграл.
Здесь же мне снова рандом подкинул бяку вначале (очень плохой расклад по размену маров и атаковать было бессмысленно), а Киллу наоборот - хороший (после убийства моего у него оставались практически фуловые мары).
В итоге Килл получил лишнего мара и грамотно этот перевес реализовал. Но тут конечно и моя ошибка - всего этого можно было избежать...

Как ни странно, в затяжных партиях на СноуТопе я чувствую себя намного увереннее (2 победы в поздних раундах).

Я свои игры во втором туре закончил.

La_FayДата: Пятница, 06.02.2015, 15:27 | Сообщение # 379
Бывалый
Награды: 2
SpringFreshetFinal
A.Buendia(tit)-La_Fay(tit), 0-1, 35 rounds.

FoBoSДата: Суббота, 07.02.2015, 03:01 | Сообщение # 380
Легионер
Цитата La_Fay ()
SpringFreshetFinal
A.Buendia(tit)-La_Fay(tit), 0-1, 35 rounds.

Ты же, вроде, в ней проигрывать собрался? smile

AurelianoBuendiaДата: Суббота, 07.02.2015, 09:08 | Сообщение # 381
Бывалый
Награды: 3
FoBoS, я допустил много ошибок и проиграл, хотя до этого ситуация была в мою пользу.

Кстати, оставшуюся игру со Strawde я выиграл.

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Открытый кубок Рунивара - 2014 » Runiwar Open Cup - 2014 (statistics) (Статистика)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: