счетчик посещений

Есть только один путь постижения… Действовать. Мудрецы давно уже поняли, что наш мир сотворен по образу и подобию рая. Само существование этого мира – гарантия того, что существует иной, более совершенный. Всевышний сотворил его для того, чтобы люди сквозь видимое прозревали духовное и сами дивились чудесам своей мудрости. Это я и называю Действием. (Пауло Коэльо)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Пляжные войны (Beach Wars) » Пляжные войны: текущее обсуждение и репортажи
Пляжные войны: текущее обсуждение и репортажи
FoBoSДата: Среда, 05.11.2014, 18:55 | Сообщение # 76
Легионер
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата TALONE ()
а отвлекающий маневр)

Да, на этой карте с доходом от одной базы 50 - пережить данную трагедию, в целом, можно. Главное, чтоб не долго.
И как ты правильно заметил, можно обратить это даже себе в плюс.
Пока соперник окапывается, строит баррикады, тем временем можно уничтожать живую силу противника в другой части карты, нанося максимальный урон.

В данном конкретном случае соперник походил неожиданно слабо, увлекшись убийством "жертвенных юнитов", что развязало мне руки и позволило сделать камбэк.

Партия СК получается тоже интересная. Верты отогнали всех мух и жуков на крайние нижние полоски, боюсь, сейчас жуки от безысходности в море прыгать начнут biggrin Ведь верты подлетают всё ближе и ближе.
В такой благоприятной обстановке готовлю сразу тройной захват баз соперника.

В партии КС всё же рискнул сделать инфера (никогда на этой карте его раньше не делал - уж очень они страдают от вертов). Если удастся сделать из солдата хоть одного зомби - считай, уже не зря.

Ник в Юниваре: Fobos_rus

TALONEДата: Четверг, 06.11.2014, 20:32 | Сообщение # 77
Элита
Награды: 8
Как успехи на пляже?

Мы победим!

AurelianoBuendiaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:28 | Сообщение # 78
Бывалый
Награды: 3
У нас с Killem all ураганный замес во всех четырех партиях.
В обеих партиях титан-титан я попытался в дебюте осуществить захват базы через массовый телепорт. В обеих случаях неудачно, но не фатально, после отступления по кредитам примерно равный счет. В одной партии Killem all пошел в контратаку с применением плазмы, буду думать, как ответить. Я продолжаю сомневаться в полезности плазм на этой карте. Думаю, если бы вместо нее были спидеры и мехи, я бы уже проигрывал по кредитам в этой партии.
В партиях сап-титан Killem all за сапа давит, но я пока более-менее отбиваюсь, хотя все довольно на тонкой грани, в любой момент защита может рухнуть. В обратке я за сапа только начинаю атаковать, гораздо в менее агрессивном стиле, но я надеюсь на успех.
В общем мне пока непонятно чем закончится, я бы оценил шансы Killem all на победу по итогам 4 партий как немного более высокие чем мои (наверное 60 на 40).

FoBoSДата: Пятница, 07.11.2014, 06:20 | Сообщение # 79
Легионер
Цитата AurelianoBuendia ()
я бы оценил шансы Killem all на победу как немного более высокие

Кто-то его должен остановить, иначе он "Убьет всех" biggrin

Сообщение отредактировал FoBoS - Пятница, 07.11.2014, 06:20

sergei74vaelДата: Пятница, 07.11.2014, 07:37 | Сообщение # 80
Новобранец
Награды: 0
Мне как новичку (да ещё без доступа к укмб) вообще тяжело. Думаю так что аж голова нагревается, но очень интересно! Классный турнир.

Pimp-proДата: Пятница, 07.11.2014, 13:11 | Сообщение # 81
Новобранец
Награды: 0
Sdrawde, оказывается, умеет играть. Я, поди-ка, пролечу в этом туре.

Never back down.

Pimp-pro. Рейтинг: $RANKING:Pimp-pro$

Продвинутый Боевой Журнал

FoBoSДата: Пятница, 07.11.2014, 13:19 | Сообщение # 82
Легионер
Цитата Pimp-pro ()
Sdrawde, оказывается, умеет играть..

Ничего себе, вот это неожиданность wink

WolfCatДата: Пятница, 07.11.2014, 15:34 | Сообщение # 83
Лауреат небесного ордена Рунивара, Командир
Награды: 3
я того, за борт smile
с Invul сейчас доигрываем. 1-3 будет.
расслабился я после халявных раундов, в прошлом вообще не играл из-за снятия соперника. в этом плохо начал, как собрался - выправить уже не смог sad

FoBoSДата: Суббота, 08.11.2014, 00:49 | Сообщение # 84
Легионер
А у меня соперник как-то неожиданно сдался surprised Причем один бой при аккуратной игре мог бы довести до победы, хотя по кредитам, конечно, сильно уступал. В зеркалке правда всё безнадежно.

А в партии СК вообще мало что ясно было. Как минимум за сапов можно было пободаться, правда за кралов у него позиция, была не очень, там я уже одну базу отжал...

В общем странно вышло - конечно, психологическое преимущество было на моей стороне, но в двух играх всё-таки были качели.

Сообщение отредактировал FoBoS - Суббота, 08.11.2014, 00:49

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Пляжные войны (Beach Wars) » Пляжные войны: текущее обсуждение и репортажи
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: