счетчик посещений

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука (Тигран Вартанович Петросян)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Пляжные войны (Beach Wars) » Пляжные войны: статистика
Пляжные войны: статистика
TALONEДата: Среда, 02.07.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline

В этой теме победители сообщают о результатах своих игр в следующей форме:

1. Laura (blue khral) - John (red titans) Laura win with 40 rounds
2. John (blue khral) - Laura (red titans) John win with 50 rounds

3. John (blue sap) - Laura (red khral) John win with 30 rounds
4. Laura (blue sap) - John (red khral) Laura win with 20 rounds

Необходимо придерживаться именно такой формы отчета, иначе ваш результат будет не зачтен.

На основании ваших отчетов будет заполняться таблица: https://docs.google.com/spreads....9508049

Турнирная сетка: http://www.uniwar.com/tournaments/beachwars.html

Специальные поставки лосьона для загара с устойчивым антиакульим эффектом:
Прикрепления: 1697423.jpg(139.2 Kb)

Мы победим!

InvulДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:20 | Сообщение # 576
Новобранец
Награды: 0
Fobos_rus - Invul 3-1

Вот я и почуствовал МОЩЩЬ на себе. biggrin Спасибо, Виктор, за игру еще раз. Ну и за поучительные поражения, особенно в СС играх.

Дмитрий, Виктор, удачи в финале! Хоть Killem all и капитан моей команды, но болеть я буду всё равно за Фобоса, дабы хоть как-то оправдаться перед собой за слитые игры=)

Кто победит, тот и добро

TALONEДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:27 | Сообщение # 577
Элита
Думаю, что на время финала Пляжных войн мы заморозим игры Кубка Рунивара, чтобы финалистов не отвлекать.

Пока не начинаем финал, ждем объявления

Мы победим!

FoBoSДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:47 | Сообщение # 578
Легионер
Награды: 4
Цитата TALONE ()
Пока не начинаем финал, ждем объявления

Как же мы его начнем, если разрабы автоматические партии не создали smile

Ник в Юниваре: Fobos_rus

FoBoSДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:59 | Сообщение # 579
Легионер
Цитата Invul ()
Спасибо, Виктор, за игру еще раз. Ну и за поучительные поражения, особенно в СС играх.

И тебе спасибо, Илья!
В партиях СС и ТТ мне ,в основном, интересные мысли подкидывает Даз, а ты мне подкинул пару мыслей для партии КС wink
Достаточно необычная тактика у тебя там была, к которой, как оказалось, я не был готов. Если, конечно, вообще тут можно быть готовым зверьми против сильного сапа smile
В нескольких партиях кралами я тут сапов обыгрывал, но твой уровень игры был уже существенно выше, чтоб позволить мне это сделать в третий раз.

TALONEДата: Вторник, 02.12.2014, 14:39 | Сообщение # 580
Элита
Итак, нам предстоит финал и бой за 3 е место. Заполняем сетку, таблицу и начнем

Мы победим!

FoBoSДата: Вторник, 02.12.2014, 16:46 | Сообщение # 581
Легионер
Цитата TALONE ()
Итак, нам предстоит финал и бой за 3 е место. Заполняем сетку, таблицу и начнем

Готово.

TALONEДата: Вторник, 02.12.2014, 17:10 | Сообщение # 582
Элита
Написал разрабам, обязательно сообщите, когда бои создадутся. Возможно (если считаете нужным) сделаем недельную паузу на кубковых боях

Мы победим!

DeZDemon@Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:29 | Сообщение # 583
Бывалый
Цитата TALONE ()
Возможно (если считаете нужным) сделаем недельную паузу на кубковых боях

Лично я считаю, что не стоит задерживать турнир. Тем более это первый тур и в крайнем случае игры можно будет доиграть до конца второго тура.

DeZDemon@Дата: Среда, 03.12.2014, 10:35 | Сообщение # 584
Бывалый
Игры созданы.

TALONEДата: Среда, 03.12.2014, 10:38 | Сообщение # 585
Элита
Я заказывал сап-сап и титан-титан, так вышло?

Цитата DeZDemon@ ()
Лично я считаю, что не стоит задерживать турнир. Тем более это первый тур и в крайнем случае игры можно будет доиграть до конца второго тура.

ну как знаете

Мы победим!

FoBoSДата: Среда, 03.12.2014, 12:21 | Сообщение # 586
Легионер
Цитата TALONE ()
Я заказывал сап-сап и титан-титан, так вышло?

Ага.
Отличный выбор рас, где в каждой из четырех партий можно как победить, так и проиграть smile

Цитата DeZDemon@ ()

присоединяюсь. Тем более у меня уже половина игр первого тура сыграна, так что сильного перенапряга не будет.

La_FayДата: Пятница, 05.12.2014, 15:35 | Сообщение # 587
Бывалый
Награды: 2
Даже и не знаю за кого болеть.
Удачи обоим финалистам!

TALONEДата: Пятница, 05.12.2014, 15:39 | Сообщение # 588
Элита
не забываем реплеи делать, будет что посмотреть долгими зимними вечерами)

Мы победим!

FoBoSДата: Пятница, 05.12.2014, 15:51 | Сообщение # 589
Легионер
Сейчас Килл все дела разрулит и начнем.

sergei74vaelДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:56 | Сообщение # 590
Новобранец
Поздравляю lnvul с победой. 4-0 Несколько раз пересматривал повтор хода, любуясь комбинацией атаки. Красиво. Молодец!
Буду рад сразиться снова. На за снежных полях.

InvulДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:58 | Сообщение # 591
Новобранец
Сергей, тебе тоже спасибо за игру! Сразимся обязательно.

Кто победит, тот и добро

FoBoSДата: Суббота, 13.12.2014, 22:33 | Сообщение # 592
Легионер
Достаточно непредсказуемо развивается борьба на пляже, хотя казалось бы ничего не предвещало...

В одной из партий я случайно нажал кнопочку завершить ход/перейти к другой игре, просто не попав по юниту на экране телефона.
В результате Килл тут же организовал захват моей базы, прихватив с собой моего спидера.
Интрига! smile

Я бы вообще эту кнопочку убрал подальше (хотя бы в меню) или тайм аут в пять секунд бы дал, чтоб можно было успеть данное вредное действие отменить.
Особенно в новых вселенных это хорошо бы предусмотреть.
По-моему, в Весенних разливах мой соперник тоже случайно эту кнопку жмякнул. Но там на фронте было всё достаточно спокойно и я просто пропустил свой ход.
Так что не только у меня проблемы с попаданием по кнопкам wink

Сообщение отредактировал FoBoS - Суббота, 13.12.2014, 22:34

AnuarAnsatДата: Суббота, 13.12.2014, 23:53 | Сообщение # 593
Лауреат Небесного ордена Рунивара, Легионер
Цитата FoBoS ()
тайм аут в пять секунд бы дал, чтоб можно было успеть данное вредное действие отменить.

Меня именно эта фишка несколько раз спасала.

Рандом – AnuarZhan $RANKING:AnuarZhan$
Турнирный – Anuar $RANKING:Anuar$

FoBoSДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:24 | Сообщение # 594
Легионер
Цитата AnuarAnsat ()
Меня именно эта фишка несколько раз спасала.

Если просто завершать ход - то 5 сек. дается, а вот если нажать завершить и перейти к следующей игре - не уверен. То ли я не заметил, то ли 5 сек. не было.
Чуть позже проверю.

AnuarAnsatДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:26 | Сообщение # 595
Лауреат Небесного ордена Рунивара, Легионер
FoBoS, отличие есть только в меню. В игре всего одна кнопка.

Рандом – AnuarZhan $RANKING:AnuarZhan$
Турнирный – Anuar $RANKING:Anuar$

FoBoSДата: Понедельник, 15.12.2014, 13:24 | Сообщение # 596
Легионер
Цитата AnuarAnsat ()
FoBoS, отличие есть только в меню. В игре всего одна кнопка.

Ага. Просто она меняется в зависимости от ситуации.
Если несколько незавершенных ходов, то кнопка - завершить и перейти.
Если только одна - то просто завершить.

Потестил эту кнопку - и там и там дается 5 сек. Значит, это я лоханулся sad
Я просто без звука играю и отсчет таймера не слышал.

DeZDemon@Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:11 | Сообщение # 597
Бывалый
Финал окончен, FoBoS победил!

В трех играх я уже сдался, одну еще доигрываем. От игры в финале получил бурю эмоций. Понятно, что не все они были положительными smile , но в целом мне очень понравилось. Я плохо начал, быстро слил одну игру, но к середине, как мне кажется, собрался, и интрига сохранялась достаточно долго. В какой-то момент я даже надеялся на победу. Затем я, поставив спидера на одну клетку левее, чем нужно, слил выигрышную партию (был захват в мою пользу и контроль территории), и все надежды рухнули)

Искренне поздравляю Витю, т.к. он объективно показал более сильную игру.
Также благодарю организаторов и всех, кто помогал в проведении этого самого масштабного за всю историю UniWar соревнования.
Было здорово.

Сообщение отредактировал DeZDemon@ - Суббота, 20.12.2014, 13:14

FoBoSДата: Суббота, 20.12.2014, 16:06 | Сообщение # 598
Легионер
Цитата DeZDemon@ ()
Финал окончен, FoBoS победил!

Спасибо за игры, Дим!
Ты действительно был самым сильным моим соперником на этом турнире и вполне заслуженно дошел до финале.
Просто мой уровень игры на этой карте из-за кубка Рунивара сильно вырос.

Красными сапами мне довольно быстро удалось провести хорошую атаку и добиться перевеса по убитым юнитам. В 8-м раунде соперник сдался.

Синими сапами в свою очередь я наделал кучу ошибок, сначала не предусмотрев блокировку возможных путей отхода мара, а потом и вообще зевнув другого. Там конечно, с рандомом в какой-то степени повезло, что тебе удалось двумя марами (7 и 10) снести моего одного раненого, и тем не менее. Пришлось мне идти в авантюрную атаку, потому как при -450 выиграть нереально. Сейчас по кредитам ничья и ход Килла.

За синего титана мне достаточно быстро удалось организовать неотбиваемый захват. Там, конечно, была ошибка Килла, не предусмотревшего телепорт меха и закрывшего ему отбой базы.
Тут казалось бы и этой игре конец, но пару раундов спустя я сам себя в ней скипнул facepalm Это позволило организовать Киллу неотбиваемый захват моей центральной базы, ну и забрать в придачу пару моих юнитов. Казалось бы, всё придется начинать сначала, да я еще по убитым прилично отстаю. Но мне очень удачно удалось разделить войска Килла на небольшие группки и по отдельности их начать уничтожать. Слева сверху у него зависли 850 кредитов, слева снизу 500, в центре 500, справа сверху 350 и справа в центре 250.
Далее удалось организовать неотбиваемый захват справа и Килл сдался.

Партия за красного титана началась для меня тяжело. Мне вообще партии за красного титана что-то на этой карте плохо удаются. Надо бы теорию подтянуть. В общем, несмотря на сначала один диск и один отбитый захват в центре, а потом другой диск и захват правой базы мне всё же не удалось удержать её. Массовый телепорт мехов соперника сделал своё дело. Но вообще, с учетом того, что доход с базы всего 50 монет - это еще не катастрофа. Поэтому я начал работать на уничтожение живой силы противника. Диски в этой смысле очень полезны, так как бьют достаточно сильно, но при этом не получают ответки. В итоге дождавшись ошибки соперника из-за нехватки живой силы мне удалось создать угрозу захвата сразу двум правым базам соперника. Две сразу само собой захватить не получилось, но вернуть обратно свою правую базу удалось. Плюс удалось предотвратить захват своей центральной базы, даже несмотря на еще один массовый телепорт мехов. Тут тоже Килл сдался, так как преимущество по убитым составляло уже +1500 в денежном эквиваленте и в следующие ходы только бы росло.

Вот таким вот получился финал турнира, в котором мне наконец-то удалось победить! holiday

Сообщение отредактировал FoBoS - Суббота, 20.12.2014, 16:07

TALONEДата: Суббота, 20.12.2014, 21:25 | Сообщение # 599
Элита
Ну что, все молодцы. Наши американские партнеры в очередной раз узнали свое настоящее место, которое располагается, как сказано в одном известном фильме, возле Канады cool Сегодня наши русские витязи играют лучше в их игру по их правилам, что уж говорить про то, что будет, когда игра начнется по нашим правилам.

Соперников у нас не осталось, а рассчитывать на интересную партию можно только в случае если соперник из нашей команды.

Пора нам покорять новые горизонты т.к. в прежнем проамериканском мирке становится тесно.

Призы будут в ближайшие дни.

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:43 | Сообщение # 600
Элита
Служба стукачества у некоторых развита очень хорошо и уже ко мне поступают странные упреки, что, мол, я как-то нехорошо отношусь к американцам. Что ж, давайте расставим все точки над "Ё". Друзья, к американцам я отношусь очень хорошо, ведь это потомки славных и когда-то величественных ацтеков, майя, инков и их инопланетных прародителей аннунаков. Это хорошие ребята, вот только доля им выпала нелегкая т.к. живут они сегодня на своей земле фактически в резервациях, не имея реальных прав и свобод. Они даже называются сегодня с легкой руки пропаганды индейцами, хотя к Индии имеют отношение весьма отдаленное.

Те же, кого мы сегодня по странному стечению обстоятельств называем американцами фактически являются не американцами, а "понаехвшими" т.е. потомками прибывших из развращенного Старого Света жуликов и дельцов. Вот какая удивительная картина открывается, если хотя бы немного оторваться от плоскости момента и взглянуть на вопрос в исторической ретроспективе. Конечно, не будем забывать, что везде есть хорошие люди, к тому же потомки жестоких и циничных истребителей добродушных индейцев формально не виноваты в делах их предков, и мы стараемся помнить об этом, чтобы сохранять объективность. Но что же мы видим сегодня? Какой курс взят за основу политики этих жителей, оккупировавших не свою землю? И здесь, если присмотреться, становится грустно за них т.к. оказывается, что за несколько сотен лет мало что изменилось.

Вот, предположим, два брата ссорятся. Всякое же бывает в семьях. Сегодня поссорились, завтра - помирились, и все было бы мирно, однако тут происходит интересное - в определенный момент в семейный конфликт вмешивается третья сторона, которая исподтишка начинает поджуживать братьев и настраивать их друг против друга, щедро подливая масло в огонь, а при этом под шумок двигает свои военные базы поближе к дерущимся братьям. Вот как на это посмотреть и как можно назвать такую третью сторону и как можно к ней относиться? Вопрос риторический.

И такая политика является не единичным случаем относительно двух каких-то братьев, а повсеместной практикой вмешательства в сложные семейные дела, итогом которой становится то, что из-за мифических семейных разногласий возникают вполне осязаемые военные конфликты.

То есть индейцев уничтожили, но вскоре этого оказалось мало и потомки жуликов и дельцов Старого Света принялись активно нести "доброе-вечное" на новые чужие территории, бесцеремонно указывая коренным хозяевам своей земли, как им жить, во что верить и даже что употреблять в пищу.

Вот что мы видим, если отбросить сиюминутные политические спекуляции.

И что же нам делать? - можно спросить. Прежде всего - научиться мыслить стратегически и видеть ситуацию хотя бы на несколько ходов вперед, тогда придет понимание вопроса и уважение к своей культуре и своей земле. Также человека думающего сложно втянуть в провокации и физические конфликты, умный человек переведет конфликт в плоскость интеллектуальную т.е. на тот уровень, где принимаются решения, а не выполняются марионеточные действия, где видны причины, а не формальные поводы.

И наши победы в UniWar, где русским игрокам уже нет равных, наглядно демонстрируют, что мы обладаем отличной способностью побеждать в интеллектуальных войнах, а не только можем махать дубиной под улюлюкание провокаторов. Это дает надежду на пробуждение самосознания и воцарение заслуженного мира на нашей исконной земле. Если подумать, то мы вполне способны играть в свои игры по своим правилам, а не услужливо вилять хвостом перед забугорными дельцами, потерявшими чувство всякой исторической ответственности.

А за индейцев кое-кому скоро придется ответить перед аннунаками, ребята уже летят, правда путь не близкий cool

Мы победим!

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Пляжные войны (Beach Wars) » Пляжные войны: статистика
Поиск: