счетчик посещений

Он указал широким движением руки на утес, где мы стояли. - Это плато находится перед дверью. Он указал на северный край утеса. - Там дверь. За ней - бездна. А за бездной - неизвестное. (К.Кастанеда)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Вводный раздел » Frozen Planet tournament
Frozen Planet tournament
TALONEДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Объявлена регистрация на новый турнир. Разрабы стараются показать, что они и сами с усами и тоже могут проводить турниры. Заметно стремление скопировать нашу манеру организации турниров, получается у них пока не очень, и дело не столько в дешевом постере (когда на картинку из гугула просто пришлепнули логотип) и не отсутствии денежных призов, а в упоре на везение, а не мастерство. Разрабы стремятся гнуть свою линию по превращению Юнивара в аркадную игрушку, в турнире по которой может победить почти любой новичок-везунчик. То есть, как мы и говорили, вместо реформирования рандомной системы, они решили еще более укрепить существующую аркадную систему за счет проведения турниров на ее основе. Но не будем критиковать их правила, это бесполезно, критику они все равно не воспринимают, а поучаствовать желающие могут, порвать буржуев будет даже полезно, хотя многое будет определять рандом при назначении рас и скорость скипа, а не мастерство. В турнире будет 12 часовой лимит, количество участников ограничено. Кто хочет принять участие, регистрироваться нужно как можно скорее.

Регистрация и правила здесь: https://docs.google.com/forms....c=0&w=1

Скриншоты турнирных карт: http://www.runiwar.ru/forum/87-844-51846-16-1420535226

Список участников

Кто из наших будет участвовать, отпишитесь в этой теме, будем за вас болеть)

Также здесь можно обсуждать турнир и одевать на колья головы поверженных америкосов biggrin

Мы победим!

AurelianoBuendiaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:54 | Сообщение # 201
Бывалый
Награды: 3
Я спорить с Хави смысла вижу мало. Ему уже много раз все было сказано, не верю, что от повторений его позиция изменится. Тем более он слово свое не держит - обещанная реформа рейтинговой системы не состоялась, обещанных реплеев нет, обещанной бесплатной версии игры нет. Предлагаю возобновлять открытый кубок рунивара, так как текущий турнир внимания уже не стоит.

FoBoSДата: Вторник, 03.02.2015, 15:01 | Сообщение # 202
Легионер
Награды: 4
Цитата Yngwie ()
Ты меня выиграл в 13 раунде.

Значит первому проиграл за 6 раундов, а Элрою за 5.
Илюх, ну согласись - это бред, что твой проход дальше зависит от того, быстро я сдался или нет.
Вообще, если бы ты сразу мне написал - я бы до последней базы с ними начал играть.

Смотрю, красные здесь действительно всех щемят, даже сапы против титана. Похоже 500 лишних кредитов дают о себе знать.

Ник в Юниваре: Fobos_rus

Black_BadaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:57 | Сообщение # 203
Новобранец
Награды: 1
Я свои три игры завершил. С красным сражаться действительно сложно. Помог только тренинг с Талоне и весь арсенал УКМБ

Black Bada

YngwieДата: Вторник, 03.02.2015, 22:59 | Сообщение # 204

Согласен полностью. В первом раунде мне повезло, хотя по-справедливости должен был выйти Миша, ибо в очной встрече я ему проиграл.. Теперь вот пришел мой черед стать жертвой этих, скажем так, странных правил.)

ник Yngwie
$RANKING:Yngwie$

TALONEДата: Среда, 04.02.2015, 12:59 | Сообщение # 205
Элита
На оф сайте Симс открыл очередную бла-бла тему про турниры, где снова призывает переливать из пустого в порожнее то, что было сказано уже буквально под сотню раз. Уже и опросы проводили, и темы создавали, и теперь снова создают и все об одном и том же. Опять делают вид, что еще не все обсудили и им снова нужны мнения игроков. Возникает стойкое ощущение, что реальные дела пытаются заменить очередным бла-бла и выдать это самое бла-бла за реальные дела. Ну реально, в 101-й раз это уже далеко не смешно

Мы победим!

FoBoSДата: Среда, 04.02.2015, 15:30 | Сообщение # 206
Легионер
Цитата AurelianoBuendia ()
Предлагаю возобновлять открытый кубок рунивара, так как текущий турнир внимания уже не стоит.

Да, было бы неплохо.

Я сейчас в рандоме решил пошпилить. Пара боев была без интриги, а вот третий достаточно интересный.
Соперник - какой-то американец с рейтом около 2500 (забегая вперед, сыграл он в этом матче слабо, так и не раскрыв весь потенциал расы). Я сап, он титан.
Получилось вынести его практически без потерь, использовав необычную тактику. Несмотря на две плазмы у соперника, обошлось, кстати, без танков.
Эх, журнал что ли открыть по такому случаю smile На самом деле влом, но посмотрим...

su47Дата: Среда, 04.02.2015, 16:14 | Сообщение # 207
Бывалый
Награды: 2
FoBoS, так размести видеоряд,вроде не долго smile

-=UniWar=- рейтинг: $RANKING:su47$

TALONEДата: Среда, 11.02.2015, 12:41 | Сообщение # 208
Элита
Автоматика сказала, что 3-й раунд пока откладывается т.к. она сильно занята) Может быть только на сутки

Мы победим!

LeoДата: Среда, 11.02.2015, 12:50 | Сообщение # 209
Новобранец
Награды: 0
Цитата FoBoS ()
Получилось вынести его практически без потерь, использовав необычную тактику. Несмотря на две плазмы у соперника, обошлось, кстати, без танков.

Заинтриговал )) А реплей есть ? Или в журнале опиши.

FoBoSДата: Среда, 11.02.2015, 13:57 | Сообщение # 210
Легионер
Цитата Leo ()
Заинтриговал )) А реплей есть ? Или в журнале опиши.

Реплей есть, журнала нет smile

Black_BadaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:03 | Сообщение # 211
Новобранец
Мда, турнир- лотерея. Мало того попался расклад неудачный, так ещё Needle так сильно хочет победить, что подловил меня на скипе. Специально караулил, сука. Дальше продолжать смысла нет.

Black Bada

Сообщение отредактировал Black_Bada - Воскресенье, 15.02.2015, 13:04

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Вводный раздел » Frozen Planet tournament
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: