счетчик посещений

Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем.(А.Эйнштейн)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Первый космический UniWar-турнир "Cosmo Battles" » Статистика Победы.
Статистика Победы.
TALONEДата: Среда, 31.07.2013, 19:13 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline

Мы победим!

genkeyДата: Пятница, 08.11.2013, 11:31 | Сообщение # 701
Легионер
Награды: 1
Цитата TALONE ()
genkey, хорошо, но просил же - ДВА скриншота. ДВА - это на один скриншот больше, чем один)

Как скажешь, большой босс crazy

Два так два. Двух раундов, гы cranky

Счет равный, зато две железные стрекозы противника скоро будут приниматься по весу. Почем нынче металлолом для народа? smok
Прикрепления: 5997207.png(447.2 Kb) · 1005178.png(333.9 Kb)

AnuarAnsatДата: Пятница, 08.11.2013, 11:55 | Сообщение # 702
Лауреат Небесного ордена Рунивара, Легионер
Награды: 4
Молодец Гена:)
Вторую игру уже начали?

Рандом – AnuarZhan $RANKING:AnuarZhan$
Турнирный – Anuar $RANKING:Anuar$

TALONEДата: Пятница, 08.11.2013, 11:58 | Сообщение # 703
Элита
Цитата genkey ()
Двух раундов, гы

и все же впредь попрошу ДВА скрина на КАЖДЫЙ раунд. Уважай зрителей

Цитата genkey ()
Счет равный, зато две железные стрекозы противника скоро будут приниматься по весу. Почем нынче металлолом для народа

с такой игрой не верты пойдут на металлолом, а выжившие остатки твоей армии придется отдавать в зоопарк, чтоб с голоду не опухли. Жалеет тебя Malev

Мы победим!

TALONEДата: Пятница, 08.11.2013, 12:12 | Сообщение # 704
Элита
Смотрю, Геоген регулярно заходит в тему, но ничего не пишет, несмотря на просьбы мои и зрителей рассказать о бое за 3-е место. Некрасиво. Придется учесть это в следующих турнирах. Мы организовали турнир, нашли призы, стараемся для всех, но если ФИНАЛИСТАМ турнира в лом написать пару слов чтобы удовлетворить любопытство зрителей, то нафик такие финалисты и такие участники.

Мы победим!

geogenДата: Пятница, 08.11.2013, 12:16 | Сообщение # 705
Награды: 0
Цитата tarkus ()
Снял построенного драка, захватил первую базу. Всех мух пришлось задействовать, зато не поцарапались. Счёт 2100-1000, но он уже не важен.

gg! к сожалению, дать достойный отпор не получилось, это третья моя игра в жизни жук-жук, а у тебя чувствуется опыт, экстренно потренироваться по ходу игры да и просто как следует подумать не получается из-за нехватки времени, так что изначально для меня все было ясно... конечно, я сыграю ответку, хотя и общий итог тоже ясен.

TALONEДата: Пятница, 08.11.2013, 12:27 | Сообщение # 706
Элита
geogen, спасибо за краткий репортаж. Надеюсь, про второй бой расскажешь подробнее.

Мы победим!

genkeyДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 707
Легионер
Цитата TALONE ()
и все же впредь попрошу ДВА скрина на КАЖДЫЙ раунд. Уважай зрителей

получайте, что просили. Беру себе базу, пригодится. Стрекоз на вторсырье пока не сдал. Скоро этим займусь.

Цитата AnuarAnsat ()
Вторую игру уже начали?

да, там пока еще не начал побеждать, но через раунда 2-3 начну. Принимать поздравления с победой в турнире. Я это сделал, теперь не мешайте со своим униваром мне работать tongue booze cake holiday love respect
Прикрепления: 9635240.png(338.1 Kb) · 8908454.png(334.8 Kb)

Сообщение отредактировал genkey - Пятница, 08.11.2013, 13:10

TALONEДата: Пятница, 08.11.2013, 14:32 | Сообщение # 708
Элита
genkey, неплохо, не потеряй теперь базу на радостях)

Мы победим!

genkeyДата: Пятница, 08.11.2013, 15:53 | Сообщение # 709
Легионер
ой больно-больно ударил захват базы по моему кошельку. Затянул ремень, экономлю и пытаюсь выровнять счет прежде чем начать экспансию на вторую овощную базу wacko

Сообщение отредактировал genkey - Пятница, 08.11.2013, 15:54

genkeyДата: Пятница, 08.11.2013, 15:54 | Сообщение # 710
Легионер
рисуночки позже выложу в своем Боевом журнале. Надоело на виду светиться batman

tarkusДата: Суббота, 09.11.2013, 15:03 | Сообщение # 711
Лауреат небесного ордена Рунивара, Командир
Награды: 5
За победу над геогеном в раунде9-10 мухе-долгожителю присвоено звание капрала.

Прикрепления: 2404758.png(1.08 Mb)

have you walked on the stones of years?
when you speak, is it you that hears?
are your ears bone?
you can't hear anything at all.

genkeyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:42 | Сообщение # 712
Легионер
В восьмом раунде второй партии захватил базу, отчет в журнале

MalevДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:48 | Сообщение # 713
Бывалый
в первой партии были мои ошибки, если б не они - еще по-другому развитие событий могло бы пойти )
но во второй профессиональные действия соперника не оставляют мне шансов.
в сопротивлении смысла больше не вижу - сдаюсь в обеих играх )
Поздравляем genkey )

TALONEДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:17 | Сообщение # 714
Элита
Цитата Malev ()
в первой партии были мои ошибки, если б не они - еще по-другому развитие событий могло бы пойти ) но во второй профессиональные действия соперника не оставляют мне шансов. в сопротивлении смысла больше не вижу - сдаюсь в обеих играх ) Поздравляем genkey )

Поздравляем и тебя - второе место на международном турнире это очень достойно. Лучшие игроки мира не смогли, а ты смог, молодец. Реквизиты PayPal кошелька скидывай мне в личку, 30 долларов - твой заслуженный трофей. Надеюсь, в следующий раз ты будешь играть более безошибочно, не будешь злоупотреблять во время турнира cool и займешь уже перове место. Молодец, отлчиная игра, отличный результат.

genkey, про тебя я уже все сказал, что думаю, в твоем боевом журнале. Реквизиты пейпала тоже шли в личку, 50 долларов твои. Заслужил, хотя я ожидал от тебя большего, турнир - это только маленькое сражение в большой войне, которую ты проиграешь, если не искоренишь в своей душе несколько рядков сочных сорняков.

Ждем итогов боя Таркуса и Геогена.

Мы победим!

tarkusДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:46 | Сообщение # 715
Цитата TALONE ()
Ждем итогов боя Таркуса и Геогена.

У нас всего второй раунд, геоген очень медленно ходит. Он пошёл ва-банк, построив муху, драка и жука, попытка быстрого захвата.

are your ears bone?

TALONEДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:50 | Сообщение # 716
Элита
Цитата tarkus ()
Он пошёл ва-банк, построив муху, драка и жука, попытка быстрого захвата.

интересно. Ему сейчас нужно рисковать. Держите в курсе

Мы победим!

genkeyДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:04 | Сообщение # 717
Легионер
Благодарю всех за теплые и искренние поздравления! Я действительно очень рад и ужасно горд собой, ведь мой путь к победе на этом турнире устлан трупами мощнейших игроков унивара! Эта победа мне далась нелегко и стоила многих усилий и нервов. Я к ней стремился, много готовился и обучался на специальных курсах (за что TALONE отдельное спасибо!) В результате сами бои для меня проблемы не составили, всегда все шло как по маслу и без сюрпризов (если не считать того, что с Юникзом глюкнул мой телефон и завершил ход). Курсы TALONE показали мне, что на этой карте сапа может рвать не только желтый зверь, но и синий. Уверен, что и Satares я тоже выиграл бы синим зверем, если бы играл также аккуратно, как и с Malev, и не полез бы в неподготовленную атаку. Я видел, что поступаю неправильно, но меня тогда захлестнуло чувство собственной непобедимости и я просто потерял осторожность.
Я рад, что в моей жизни был этот турнир, который меня многому научил. Благодарю всех, с кем пришлось сражаться, за замечательные игры, спасибо организаторам турнира и зрителям за поддержку. Если бы не было зрителей, я бы так не старался hello
TALONE, лови адрес кошелька в почте booze

Не прощаюсь

Сообщение отредактировал genkey - Понедельник, 11.11.2013, 02:06

geogenДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:20 | Сообщение # 718
Цитата tarkus ()
У нас всего второй раунд, геоген очень медленно ходит. Он пошёл ва-банк, построив муху, драка и жука, попытка быстрого захвата.

Да, терять мне уже нечего... к сожалению, времени много уделять игре не могу, но и в таком темпе, думаю, через пару - тройку дней все закончится...

geogenДата: Четверг, 14.11.2013, 11:16 | Сообщение # 719
Поздравляю Таркуса с победой и призовым местом на турнире!

tarkusДата: Четверг, 14.11.2013, 11:34 | Сообщение # 720
geogen, спасибо за игру.

Финальная позиция.

Рискованная атака геогена захлебнулась и вопрос встал не о "продержаться 10 раундов", а о том, кто вообще победит. Геоген сдался.
Прикрепления: 9194517.png(1.03 Mb)

are your ears bone?

TALONEДата: Четверг, 14.11.2013, 12:24 | Сообщение # 721
Элита
tarkus, с Победой!

Шли реквизиты пейпала в личку.

Ну что, дорогие друзья, вот и завершился наш космический турнир. Надеюсь, каждый смог почерпнуть для себя много полезного о тактике и стратегии на Лагуноподобных картах. Карта очень интересная и полезная для обучения. У нас будут и другие турниры на лагунокартах, так что приобретенные навыки пригодятся еще не раз.

Сам турнир получился захватывающим и полным неожиданных сюрпризов и интриг. В середине немного затянутым, но теперь мы знаем, как не допустить такой протяжки в наших следующих турнирах.

Спасибо всем участникам, особенно тем, кто не жмотился и выкладывал скриншоты на радость зрителям. Отдельные поздравления, респект, уважуха и новые ранги нашим победителям:

Genkey Красавец. Рандом подкинул ему бяку - ему достались самые сложные соперники с первых же партий турнира. Он победил их всех, доказав, что терпение, труд и тренировки могут сделать из любого новичка грозного убийцу авторитетов. Надеюсь, это не последнее его выступление и мы о нем еще услышим. Удостаивается повышения ранга Рунивара с Бывалого до Легионера

Malev Тоже красавчег!) Первые два боя были несложными, рандом был милостив, но затем выпали Celeber (WolfCat, опытнейший боец Рунивара) и Tarkus (восходящая звезда, не столько опытен, но уже очень опасен). Malev оказался сильнее и достойно дрался в финале с Genkey. Поздравляем с победой и повышением ранга с Новобранец до Бывалый!

Tarkus Восходящая звезда Рунивара! Одолел Yngwie и мощного иностранца-шахматиста Sdrawde, это было сложно и очень достойно. Поздравляем с победой и присвоением офицерского ранга "Командир спецподразделения"! Ура новому командиру Рунивара!

Напоминаю, что ранги отражаются в профиле бойцов, а также здесь: http://www.runiwar.ru/forum/20-380-15048-16-1358025040

А впереди нас ожидают новые турниры!

Продолжаем наступление!

Мы победим!

TALONEДата: Четверг, 14.11.2013, 13:11 | Сообщение # 722
Элита
да, чуть не забыл, конечно же все победители награждаются нашими специальными медалями 1-3 степеней:

Медали отражаются в профиле участника и остаются там навсегда! Можно будет внукам показывать)
Прикрепления: 8770813.jpg(37.9 Kb)

Мы победим!

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Первый космический UniWar-турнир "Cosmo Battles" » Статистика Победы.
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: