счетчик посещений

Особое значение воины всегда придают первому событию из любой серии событий, так как оно является подлинным знаком. Воины рассматривают такое событие как программу или карту того, что должно произойти впоследствии. (Карлос Кастанеда)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Кают-компания UniWar форума » Игры и программы » Iron5: Tanks. Инновационная игра для Android/iOS
Iron5: Tanks. Инновационная игра для Android/iOS
errantdewizardДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:52 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день рынок танковых игр разнообразен и велик, каждый может найти себе продукт по вкусу, но тяга к открытиям и завоеваниям не покидает аудиторию игроков. Именно на это делает акцент молодая команда инди-разработчиков Iron5 Studio.

Iron5: Tanks - амбициозная мобильная стратегия с элементами RPG, которая отправляет Вас на поля сражений Второй Мировой войны в роли командира танкового взвода. Вашей задачей является выполнение разнообразных задач и приказов. Проходя кампанию, Вы открываете все больше возможностей для строительства базы и производства более совершенных танков, а их в игре на данный момент уже более 130! Техника в игре разделена на 10 уровней и 6 классов, это всем известные бронеавтомобили, истребители танков, артиллерия и, конечно же, три класса танков: легкие, средние и тяжелые. Начав игру на танках начала XX века, игроки плавно открывают технику поздних годов, постоянно улучшая свои боевые машины.

Все это разбавляется разнообразной системой прокачки экипажей, в которой кроется элемент RPG этой игры. Каждый экипаж танка при правильной прокачке может переломить ход событий на поле сражения в пользу игрока.

Получив сильный взвод танков, игроки могут проверить свои навыки в режиме PvP, а данный режим выделяется синхронными боями! Самые же сильные и умелые игроки возглавят вершину арены!
Игроки, ищущие общение и поддержку, а также горящие желанием участвовать в командных боях, могут найти дивизион из уже существующих в игре и принять участие его развитии, найти соратников и получить приятные бонусы, либо сами создать собственный дивизион и вести его вперед.

Ко всему прочему, администрация проекта радует игроков конкурсами в группах игры в соц. сетях и различными подарками.

Скачать нашу игру можно бесплатно как в Google Play, так и в AppStore.

Google Play

AppStore

Сообщение отредактировал errantdewizard - Четверг, 12.05.2016, 21:52

TALONEДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:21 | Сообщение # 2
Элита
Награды: 8
Статус: Online
errantdewizard, выглядит интресно, надо будет попробовать.

А сколько в игре реально активных игроков на данный момент?

скриншоты только лучше вставлять так чтобы они сразу были видны. Вот описано как это делается: http://www.runiwar.ru/forum/14-356-1

Мы победим!

errantdewizardДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:36 | Сообщение # 3
Quote TALONE
А сколько в игре реально активных игроков на данный момент?

В самой игре 6500 активных игроков. Онлайн держится в районе 50-90 игроков, иногда даже поднимается за 100. Суточный онлайн примерно 1000.

Сообщение отредактировал errantdewizard - Понедельник, 09.05.2016, 19:55

TALONEДата: Понедельник, 09.05.2016, 19:28 | Сообщение # 4
Элита
Награды: 8
Статус: Online
Quote errantdewizard ()
Онлайн держится в районе 50-90 игроков, иногда даже поднимается за 100.

прилично

Мы победим!

Dr-BangДата: Вторник, 10.05.2016, 22:17 | Сообщение # 5
Как только вижу "Стройте, развивайте, укрепляйте свою базу", сразу желание пропадает начинать очередную ферму :-)

Желтые штаны - два раза ку

Сообщение отредактировал Dr-Bang - Вторник, 10.05.2016, 22:24

errantdewizardДата: Вторник, 10.05.2016, 22:55 | Сообщение # 6
Quote ФРИЛАНСЕР PRO
очередную ферму :-)
Вот только основу игры составляют танковые бои, а не строительство базы, так что Ваше мнение лишь предвзятое.

Сообщение отредактировал errantdewizard - Вторник, 10.05.2016, 22:56

Dr-BangДата: Вторник, 10.05.2016, 23:05 | Сообщение # 7
Да любое мнение - предвзятое, друг.
Я допускаю, что танковые бои - основа. Рад, что это так. Но база-то есть? Написано - "развивайте". Так что моё предвзятое мнение основано на предоставленных вами картинках.

Кстати, знаю игру - танковые бои на андроид, где не надо строить и развивать базу, потому что её нет.

errantdewizardДата: Вторник, 10.05.2016, 23:24 | Сообщение # 8
Да, база есть, ибо именно на ней осуществляется хранение ресурсов и техники, покупка техники, снабжения и ресурсов, улучшение экипажей и производство денег. Было бы странно, если бы все эти процессы происходили независимо от базы.

Сообщение отредактировал errantdewizard - Вторник, 10.05.2016, 23:27

Dr-BangДата: Среда, 11.05.2016, 00:29 | Сообщение # 9
Quote errantdewizard ()
Было бы странно, если бы все эти процессы происходили независимо от базы.

Для вас видимо да :-)
Я написал выше - есть игра на андроид, танковые бои. Онлайн баталии в реальном времени. Никаких баз там нет. Вся техника и всякие игровые опции находятся в главном меню. Очень удобно. И никакого фермерства. Можно не заходить в игру неделями.

Я так понимаю, вам эта ваша игра нравится, и вы её защищаете, это ваше право. Я тоже так поступаю, когда мне что-то нравится.
Просто в таком случае, ваше мнение куда предвзятее моего )

Можно вопрос - развитие базы влияет на результат боёв?
Если нет, тогда да, буду с вами согласен, игра не имеет ничего общего с фермами :-)

errantdewizardДата: Среда, 11.05.2016, 15:29 | Сообщение # 10
Quote ФРИЛАНСЕР PRO
Можно вопрос - развитие базы влияет на результат боёв?
да, влияет. От нее и зависит развитие игрока и его техники.

Uniwar Forum » Кают-компания UniWar форума » Игры и программы » Iron5: Tanks. Инновационная игра для Android/iOS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: