счетчик посещений

Стресс и тревога ассоциируются с частотой волн мозговой активности, превышающей двадцать один цикл в секунду. Большинство медиков склоняются к мысли, что стресс является причиной многих заболеваний. Когда частота волн мозговой активности больше двадцати одного цикла в секунду, снижается иммунитет человека, что дает различным вирусам прекрасный шанс поразить ослабленный организм. Однако повышенная частота волн мозговой активности вызывает не только проблемы со здоровьем. Когда их частота превышает двадцать один цикл в секунду, человек практически не может сконцентрироваться. Четкая последовательность мыслительного процесса нарушается, в голове начинают мелькать тысячи беспорядочных мыслей, и это не позволяет человеку сосредоточиться. А сосредоточение – чрезвычайно важная составляющая успешного протекания мыслительного процесса. (Хозе Сильва)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

Uniwar Forum » Боги Арены (gods of the Arena) » Большая Арена Рунивара » Арена Strategium
Арена Strategium
TALONEДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline

Друзья!
Эра настоящего киберспорта уже наступила! Уже сегодня существует вселенная, в которой проходят смертельные бои игроков на Арене, за которыми все желающие могут наблюдать в режиме ОНЛАЙН прямо в игре, комментировать бой и подбадривать игроков в специальном чате и делать ставки на тотализаторе! Эта вселенная - культовая стратегия от русских разработчиков с идеальным балансом и шикарным стратегическим геймплеем Strategium

Чтобы записаться на тестирование Strategium нужно написать разработчикам на gmail strategium.online@gmail.com с небольшим рассказом о себе и своем опыте игры в стратегии. Тестирование бесплатно, более того, каждый желающий получает на свой текущий счет подарок от разработчиков - 100 s-coins для игры на тотализаторе. S-coins - это внутриигровая валюта Strategium, и уже сейчас вы можете преумножить ее на тотализаторе, сколотив себе состояние для будущий побед! (s-coins можно будет покупать за реальные деньги для внутриигровых покупок, 100 s-coins это примерно 30 usd). Инструкция к тотализатору

В этой теме будем сообщать о боях на Арене, планируемых и завершенных. Заявки на бои принимаются в этой теме (доступ в тему только для участников тестирования)

Правила Арены

1. Два бойца определяются Оракулом из числа поданных ими заявок. В случае отказа от боя без уважительных причин игроку засчитывается техническое поражение и вводится пожизненный запрет на его участие в боях на Арене.
2. Бойцы играют последовательно два зеркальных боя, победитель определяется с учетом раундов.
3. Бойцы и зрители делают ставки и комментируют бой в специальном чате Арены. Любые подсказки РАЗРЕШЕНЫ
4. Победитель по итогам двух зеркальных боев получает: призовой фонд (10% от общей суммы всех ставок, сделанных против него), специальный дополнительный приз от Оракула в размере от 30 скоинов, выигрыш на тотализаторе при условии совершения ставок на себя.
5. Что не запрещено, то разрешено.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Проводить договорные бои. Каждый бой будет тщательно изучаться. При установлении факта договорного боя, аккаунты участников сговора блокируются пожизненно, в том числе по ID девайса
2. Скулить, просить пощады и требовать возврата денег :D

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Жалобы не принимаются, тела назад не выдаются.
Прикрепления: 4770227.jpg(425.4 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Суббота, 12.12.2015, 14:02 | Сообщение # 201
Элита
12-й раунд боя с Илрусом на Арене. Скриншоты на начало и на конец моего хода:

Мы видим, что я начинаю свой ход с атаки ферзем вражеского рельсотрона, который создавал существенную угрозу моему сильно раненному крейсеру и делал невозможным применение морских юнитов в нижнем секторе карты. Добиваю рельсотрон артиллерией. После чего становится важным защитить своих ферзя и короля. Выдвигаю вперед бульдозеров, которые создают мощную защитную стену, на нижнем фланге высаживаю из джипа пехоту, так же для прикрытия.

Цель хода не только устранение рельсотрона, но и создание угрозы для находящихся в нижнем секторе добывающих вышек соперника, чтобы в будущих раундах не дать ему получать с них доход. В том числе для этого пригодятся корабли, которые после уничтожения рельсотрона могут действовать смелее.

Есть еще несколько других целей, которые я пока не буду оглашать, чтобы соперник не принял меры)

Ситуация накалена до предела. Возможно, решающий раунд уже близко. Снова убеждаюсь, что Strategium это на самом деле шахматы в постапокалиптическом антураже, это действительно Стратегия с большой буквы, не имеющая аналогов по глубине не только на мобильных, но и на PC.
Прикрепления: 3236020.jpg(612.6 Kb) · 7517900.jpg(600.9 Kb)

Мы победим!

FoBoSДата: Суббота, 12.12.2015, 17:52 | Сообщение # 202
Легионер
Награды: 4
Цитата TALONE ()
Есть еще несколько других целей, которые я пока не буду оглашать, чтобы соперник не принял меры)

Я тоже после хода Ильяса прокомментирую, но как это ни странно звучит (глядя на этот скрин), пока у него позиция получше будет, чем у тебя smile Если, конечно, не наделает глупостей ))

Ник в Юниваре: Fobos_rus

TALONEДата: Суббота, 12.12.2015, 18:02 | Сообщение # 203
Элита
Цитата FoBoS ()
Я тоже после хода Ильяса прокомментирую, но как это ни странно звучит (глядя на этот скрин), пока у него позиция получше будет, чем у тебя

ничего странного, позиция у него на самом деле лучше. Но зато счет по сбитым юнитам пока 20-104 в мою пользу. Конечно, у него доход выше, но зато общая стоимость армий у меня пока больше.

Мы победим!

KaTePuHaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:35 | Сообщение # 204
Награды: 0
icecream "морожка вместо попкорна" очень интересно ) Джек, верю в тебя!!))

"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."

Сообщение отредактировал KaTePuHa - Суббота, 12.12.2015, 18:37

il12rusДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:21 | Сообщение # 205
Новобранец
Награды: 1
Цитата FoBoS ()
Я тоже после хода Ильяса прокомментирую, но как это ни странно звучит (глядя на этот скрин), пока у него позиция получше будет, чем у тебя Если, конечно, не наделает глупостей ))

глупотей это я могу smile можешь комментировать

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 17:39 | Сообщение # 206
Элита
Позор на мои седины! Вчера отвекли и я сделал всего лишь один ход невнимательно и сразу продул ферзя((((( Такую партию запорол!((( Блин-блин-блин! А скоинзов сколько просадил и не сосчитать(( Еще и Катерину подвел(((

Илрус играл хорошо, но все равно все было бы гораздо интереснее. Еще крейсер зря я построил все-таки, по крайней мере не вовремя.

Все, как честному офицеру мне осталось теперь только одно....НАПИТЬСЯ!!!!!!

Не поминайте лихом)

Мы победим!

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 17:44 | Сообщение # 207
Элита
il12rus, есть мнение что ты нарушил ToS со всеми вытекающими. Я конечно попрошу разрабов чтобы тебе дали доиграть этот бой и не банили до его завершения, но, кажется, они настроены решительно....

Мы победим!

KaTePuHaДата: Вторник, 15.12.2015, 18:20 | Сообщение # 208
TALONE, все твои должки записываются))

А что такое ToS?

"Всем добра и мира, ласковых улыбок,
Всем любви, неважно милый ты или же гнида."
"Ха! Мир — ледяная каменная глыба,
Так с какого перепоя весёлой делать мне лыбу."

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 18:25 | Сообщение # 209
Элита
Цитата KaTePuHa ()
А что такое ToS?

это когда нужен повод чтобы забанить кого-то. Меня в юниваре забнили типа за этот ToS. Что это такое, фик знает)

Мы победим!

il12rusДата: Вторник, 15.12.2015, 18:40 | Сообщение # 210
Новобранец
Цитата TALONE ()
il12rus, есть мнение что ты нарушил ToS со всеми вытекающими. Я конечно попрошу разрабов чтобы тебе дали доиграть этот бой и не банили до его завершения, но, кажется, они настроены решительно....

Если меня забанят с формулировкой "за нарушение ToS" после всего, что я сделал для игры, то едва ли я останусь вашим соратником, при всем уважении к рунивару. Если же они мне напишут конкретно что и где я нарушил, без всяких нелепых отмазок (как тебя в юниваре), то я пожалуй приму это к сведениям и пойду плакаться в подушку грустными зимними вечерами.

PS: а где этот самый ToS можно посмотреть?

Сообщение отредактировал il12rus - Вторник, 15.12.2015, 18:45

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:05 | Сообщение # 211
Элита
Цитата il12rus ()
Если меня забанят с формулировкой "за нарушение ToS" после всего, что я сделал для игры, то едва ли я останусь вашим соратником, при всем уважении к рунивару.

Формулировка предельно корректная, вот: "злоупотребление служебным положением, хищение скоинзов в особо крупном размере и не гуманное отношение к пленным ферзям" )

Мы победим!

il12rusДата: Вторник, 15.12.2015, 19:08 | Сообщение # 212
Новобранец
Это твой чудный "план Б" обговоренный с разработчиками? smile

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:10 | Сообщение # 213
Элита
Цитата il12rus ()
Это твой чудный "план Б" обговоренный с разработчиками?

Не буду разглашать подробности. Но у тебя есть еще возможность все испаравить. Просто не двигай ферзя один ход, и все будет хорошо)

Мы победим!

il12rusДата: Вторник, 15.12.2015, 19:21 | Сообщение # 214
Новобранец
есть отличная книжка "45 татуировок менеджера". Восьмая татуировка гласит "не вступайте в переговоры с террористами". Так что увы, не могу принять твое предложение happy

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:52 | Сообщение # 215
Элита
очень жаль, тогда пойдем другим путем)

Мы победим!

FoBoSДата: Вторник, 15.12.2015, 20:04 | Сообщение # 216
Легионер
Цитата TALONE ()
очень жаль, тогда пойдем другим путем)

Действительно. Во первых, сейчас наблюдается сравнительный перевес по кредитам у красных. Плюс в защите у красных есть орудийный гекс.
Так что потеря стража не означает быстрого поражения.

Тем более после этого боя можно взять реванш в ответке и закончить там всё намного раньше.

TALONEДата: Вторник, 15.12.2015, 20:14 | Сообщение # 217
Элита
Цитата FoBoS ()
Так что потеря стража не означает быстрого поражения.

не, без стража уже не интересно играть. Я мог бы потянуть время, но уже выбрал вариант менее занудный, но фактически окончательно проигрышный скорее всего.

Мы победим!

FoBoSДата: Вторник, 15.12.2015, 21:56 | Сообщение # 218
Легионер
Цитата TALONE ()
не, без стража уже не интересно играть.

Без стража только начинается самое интересное!
Я без стража выигрывал, Даз без стража выиграл у меня на арене ))

Mikola_LipetskoyДата: Четверг, 17.12.2015, 20:30 | Сообщение # 219
Новобранец
Уфф... Вот все и закончилось... Бессонные ночи... Да-да... Именно так! Отпуск пошел как то не так как планировалось...
Первый раз на арене. Поэтому все особенно интересно. И эмоционально.
Стратегиум как всегда порадовал непредсказуемостью результата. Все шло не так как казалось сначала. В обеих партиях. smile
Партнер не давал расслабиться ни на секунду, планы корректировались почти реал тайм.
В общем всем желаю попробовать Арены на вкус! Не пожалеете! thumb

TALONEДата: Пятница, 18.12.2015, 21:52 | Сообщение # 220
Элита
Скоро на Арене!
Блиц бои по шахматным правилам.

Полчаса на бой, каждая минута на счету. Успеть или умереть!
Прикрепления: 2728774.jpg(64.6 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:50 | Сообщение # 221
Элита

Внимание! Сегодня ровно в 21-00 по Москве начнется бой на Арене в формате "блиц". Один бой, без зеркалки. Приз победителю 30 скоинов от Оракула плюс обычный процент от ставок.

Правила:
лимит времени на ход НОЛЬ;
у каждого в резерве по 20 минут, продлевать резерв запрещается
побеждает тот, кто убил вражеского короля или тот, чье время истекло позже времени соперника;
карта The Oil Coast.

Желающие пишем заявку в чате игры. Итоговую пару и цвет сторон определяет Оракул.

Сегодня детское время заканчивается в девять часов! biggrin

Мы победим!

il12rusДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:40 | Сообщение # 222
Новобранец
Цитата TALONE ()
Первый бой этой пары набрал рекордное количество просмотров и оказался весьма драматичным и захватывающим. Обратка станет еще интереснее и динамичнее, в том числе и потому, что бой пройдет по новому регламенту: 4 часа на ход и 250 часов резерв плюс возможность его пополнить еще на 60.

Вставлю свои 5 копеек. Давно я так тщательно не продумывал каждый ход, конечно же ни в какое сравнение не идет с обычным рандомом. Были ошибки конечно, но мы же не роботы smile Несмотря на очевидную причину моей победы (соперник проморгал ферзя) ключевым моментом я считаю захват бункера. Все таки это действительно мощная штука. После этого я считаю что в целом преимущество было на моей стороне

TALONEДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:59 | Сообщение # 223
Элита
Цитата il12rus ()
Несмотря на очевидную причину моей победы (соперник проморгал ферзя) ключевым моментом я считаю захват бункера. Все таки это действительно мощная штука.

а я этот момент как-то проморгал) В первых раундах я думал об этом и не дал тебе взять бункер, а потом вот просто проморгал) Ну ничего, в реванше проморгаем еще больше)

Мы победим!

TALONEДата: Четверг, 24.12.2015, 14:58 | Сообщение # 224
Элита
10-й раунд:

интересная ситуация. Здесь каждая из сторон может предпринять неожиданные действия. У красного есть бункер, зато у желтого на данный момент больше доход и преимущество в артиллерии. Также у красного ферзя осталось только половина здоровья, что фактически выключает эту фигуру из игры на несколько раундов.
Прикрепления: 8248452.jpg(586.9 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:22 | Сообщение # 225
Элита
14-й раунд

Идет по-настоящему шахматное противостояние. Кстати шахматный таймер оказался здесь очень кстати, добавляет динамичности.

У желтого, кажется, позиция теперь лучше, хотя страшно сглазить) Желтый контролирует больше вышек, а значит получает больше доход, но эта ситуация пока не выглядит постоянной, еще все может измениться мгновенно. Делаем ставки, господа! biggrin
Прикрепления: 7060066.jpg(593.9 Kb)

Мы победим!

Uniwar Forum » Боги Арены (gods of the Arena) » Большая Арена Рунивара » Арена Strategium
Поиск: