счетчик посещений

Постоянно наблюдайте за своей вечно меняющейся жизнью, исследуйте глубокие мотивы, лежащие в основе ваших действий, и вскоре вы проколете окружающий вас пузырек. Цыпленок нуждается в скорлупе, чтобы расти, но приходит день, когда скорлупа должна быть разбита. (Нисаргадатта Махарадж)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » UniWar Defense Zone » Обсуждение турнира
Обсуждение турнира
TALONEДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
здесь

Мы победим!

WolfCatДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Лауреат небесного ордена Рунивара, Командир
Награды: 3
старт уже щас?
висит ряд тренировочных игр в очень интересной стадии
бросать жалко, играть одновременно с турниром нереально
думаю у других тоже

в принципе применительно к сегодняшней конкретной ситуации, сейчас я ничего против ускорения начала не имею
но вообще, на будущее, думаю, если речь идет о турнирах с платным участием, то менять регламент по ходу пьесы не стоит, народ может занервничать

TALONEДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Элита
WolfCat, Всем не угодишь, одним рано, другим поздно, третьим - слишком много игр сразу. Так вот чтобы не было сразу и начинаем раньше и играем неспеша. Да и вообще, рчеь идет всего про три игры, не о чем разговаривать. Рассылаем инвайты и играем в удобном режиме.

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:45 | Сообщение # 4
Элита
И еще, если у кого-то проблемы, кто-то передумал или надоело, можно сняться с турнира, взносы вернем.

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:51 | Сообщение # 5
Элита
и насчет "платного" участия. В данном случае взносы 15, а минимальный выигрыш - более 30, и победителями будут все. Но все равно, оказывается, что-то не так. Блин. народ, не хотите - вообще не будем проводить. Устал я от недовольства уже, не хотите - не надо. Организуйте свои турниры, как вон "Юный Падаван". Стараешься для общего интереса, спонсоров ищешь, за что на ПДА и забанили, а в ответ упреки и сложности с началом каких-то трех игр. Честно, надоело.

Мы победим!

demmiДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:07 | Сообщение # 6
Лауреат Небесного Ордена Рунивара, Легионер
TALONE, ну не горячись. wink Безусловна твои заслуги по части организации, поиска спонсоров для турнира никто не ставит под сомнение. Но и в словах WolfCat есть свой резон. Тем более он же не против быстрого старта именно этого турнира, а высказывал мнение на будущее wink
У меня как раз с ним 2 игры висят тренировочные biggrin WolfCat, честно-честно я сегодня схожу в них )

Сообщение отредактировал dem0na - Понедельник, 26.11.2012, 13:07

WolfCatДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:49 | Сообщение # 7
Quote (WolfCat)
в принципе применительно к сегодняшней конкретной ситуации, сейчас я ничего против ускорения начала не имею

где тут недовольство?
не принимай все на свой счет, иногда (да, так бывает) люди просто высказывают мнение, а не предъявляют тебе претензии smile

TALONEДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:59 | Сообщение # 8
Элита
Может, я и правда, резковато выразился, просто и так турнир проходит на какой-то затухающей волне и критика "в общем и на будущее" не очень сейчас уместна, тем более, если к данному турниру вопрсов нет. Сейчас турниру не хватает позитива и драйва, ждать еще неделю - значит просто уснуть, у нас и так участие приняло меньше участников, чем записывалось заранее. А там новогодние и рождественские праздники и всем будет не до турнира. Так что решение о переносе турнира на более ранний срок считаю очень правильным, тем более что на запись времени было более чем достаточно. Из текущей ситуации я сделал два вывода:
- впредь на запись и подготовку будет даваться меньше времени, у нас все получается слишком затянуто. От объявления турнира до его начала достаточно недели, тогда будет драйв
- народ пока не готов к столь частым турнирам, одного турнира раз в квартал будет более, чем достаточно.

Мы победим!

WolfCatДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:27 | Сообщение # 9
в общем играем и выигрываем себе новогодние подарки и боевое настроение smile

TALONEДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:33 | Сообщение # 10
Элита
Другое дело)

Мы победим!

WallaWallaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:14 | Сообщение # 11
Награды: 0
Подумал, решил не участвовать. Мозг с вами сломаешь, пойду нубов драть (:
Извините -- просто времени нет.

WolfCatДата: Вторник, 27.11.2012, 09:37 | Сообщение # 12
Вообще, справедливости ради, надо сказать, что сей турнир в мире унивара событие незаурядное и выдающееся
Турнир по всем параметрам высшей пробы:
- вполне пристойные бойцы
- офигительная карта, мозголом полный
- беспрецедентный для унивара призовой фонд

реально жаль, что желающих вышло мало
ничего, и так разыграем smile
понеслась!

TALONEДата: Вторник, 27.11.2012, 09:41 | Сообщение # 13
Элита
WolfCat, зато все что то выиграют, это очень знаково)

Мы победим!

TALONEДата: Вторник, 27.11.2012, 09:45 | Сообщение # 14
Элита
Давайте сегодня начнем все игры. Сегодня вечером каждый напишите, как обстоят дела. Меня пригласила только Демми, к сожалению, только на игру:)

Мы победим!

KotDaVinchiДата: Вторник, 27.11.2012, 10:02 | Сообщение # 15
Дважды Лауреат Небесного Ордена Рунивара, Легионер
Награды: 2
Я пока воздёрживаюсь тоже, драйва у меня не будет, тормозить процесс только. Буду заходить с попкорном smile

VarutДата: Вторник, 27.11.2012, 13:47 | Сообщение # 16
Легионер
Quote (TALONE)
Давайте сегодня начнем все игры. Сегодня вечером каждый напишите, как обстоят дела. Меня пригласила только Демми, к сожалению, только на игру:)

От Деми тоже инвайт получил, жду от вульфа. Тебе я вчера кидал, чегото сегодня его в списке нет (возможно я же его и удалил по ошибке), кинул заного.

demmiДата: Вторник, 27.11.2012, 23:06 | Сообщение # 17
Все игры стартанула. Вероятнее всего, днем делать ходы не получится, т.к. на работе сейчас обстановка не располагает к размышлению )))

TALONEДата: Пятница, 30.11.2012, 16:13 | Сообщение # 18
Элита
Что-то Демми совсем редко ходит, Вульф тоже как-то не жалует...Варут вот молодец, приятно было поиграть. А так, ходя раз в сутки, приходится вспоминать, что было в игре, заново все обдумывать, нить игры по-любому теряется, становится сложно и одновременно скучно. Для вас самих же было бы проще и интереснеее ходить чаще.

Мы победим!

TALONEДата: Пятница, 30.11.2012, 16:16 | Сообщение # 19
Элита
Вообще, игры очень интересные получаются (если соперник ходит регулярно), жаль что так мало партий осталось. Очень глубокая карта, я бы сказал, карта со своей философией, это как отдельная игра в игре. Будем развивать эту тему, выводить в рейтинг и проведем на ней и ее модификациях еще не один турнир

Мы победим!

demmiДата: Пятница, 30.11.2012, 16:23 | Сообщение # 20
TALONE, я только вечером могу чаще ходить в рабочие дни. Ну у нас с тобой там недолго осталось, думаю сегодня завершим, если все сложится.
В принципе, я сегодня вечером во всех играх чаще ходить буду )

TALONE, я правильно поняла, что с Варутом игра завершена? Если да, то где результаты? wink

Сообщение отредактировал demmi - Пятница, 30.11.2012, 16:41

TALONEДата: Пятница, 30.11.2012, 16:52 | Сообщение # 21
Элита
demmi, давай тогда обратную игру начнем тоже, сейчас приглашу.
Результаты есть, и это главное, главный результат - обоюдный интерес. А конкретнее расскажем позже, чтобы сохранять интригу) Все реплеи сохранены, так что вопросов не будет

Мы победим!

TALONEДата: Пятница, 30.11.2012, 16:54 | Сообщение # 22
Элита
demmi, а турнирные игры все-таки должны быть в приоритете, я вот тоже рандом опять посливал, чтобы не иметь возможность оперативно ходить на турнире.

Мы победим!

VarutДата: Пятница, 30.11.2012, 17:10 | Сообщение # 23
Легионер
Quote (TALONE)
Очень глубокая карта,

Я бы сказал очень вариативная, сотни вариантов хода, а количество ответных ходов тысячи, поэтому без опыта опытного выиграть ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО...

TALONEДата: Пятница, 30.11.2012, 17:42 | Сообщение # 24
Элита
Varut, а я бы сказал, что именно поэтому (из-за огромного количества вариантов) опыт здесь почти не имеет значения, важна лишь внимательность и тщательный просчет последствий. Один неверный расчет и никакой опыт не спасает.

Мы победим!

VarutДата: Пятница, 30.11.2012, 17:58 | Сообщение # 25
Легионер
Quote (TALONE)
тщательный просчет последствий

Вот для этого опыт и нужен, я свой то ход ищу с десятками переходов потому что не хватает опыта, а для ответного хода нужно ещё больше.

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » UniWar Defense Zone » Обсуждение турнира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: