счетчик посещений

Только болван может воображать, будто если в мирное время приучить человека быть трусом, так тот на войне станет вести себя как лев.(Артур Конан Дойл)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Битва народов UniWar (TheMorningAfterPad турнир) » Обсуждение и репортажи
Обсуждение и репортажи
TALONEДата: Среда, 21.11.2012, 08:44 | Сообщение # 126
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (dem0na)
Не-не-не.... только не надо ограничивать. Я зверьми собралась играть....

Демми, ты упустишь весь драйв. Обязательно ограничим, а то так поучаствуешь, а карту не прочувствуешь. Мы на этой карте потом будем еще турниры проводить, но этот - сапами, чтобы каждый ощутил, насколько глубоким и интересным может быть Юнивар.
На прошлом турнире, там было без разницы (вот там у зверей или у титанов было даже преимущество перед сапами), но здесь, играть зверями против сапов - это все равно что гвозди микроскопом забивать. Ладно еще, одну-две игры, но весь турнир играть зверями и НИ РАЗУ не сыграть Сап на Сап, это недопустимо:)

Я как-то необдуманно написал раньше про разные расы, тем более, что здесь у сапаов преимущество (поэтому я думал, что все выберут сапов). Это мой косяк, и мы его исправим, тут сыграло роль еще и то, что карту пришлось менять т.к. первая получилась откровенно неудачной. В общем, давайте турнир Defense Zone играть только сапами, для вашей же пользы и удовольствия.

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 21.11.2012, 08:47 | Сообщение # 127
Элита
Quote (dem0na)
Я точно не выдержу еще столько же однорасовых боев (((

бои здесь будут ГОРАЗДО короче чем на TheMorningAfterPad. Редкий бой продлиться дольше 5-7 раундов, так что турнир будет динамичнее. И такая динамика обеспечивается именно при игре сапами против сапов, при других расах может быть занудство.

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 21.11.2012, 08:52 | Сообщение # 128
Элита
Итак, стала известна дата начала турнира Defense Zone:

Начало турнира 1 декабря. Дата окончания регистрации - 30 ноября.

Мы победим!

skvДата: Среда, 21.11.2012, 08:56 | Сообщение # 129
Дважды Лауреат Небесного Ордена Рунивара, Командир
Награды: 6
Quote (TALONE)
Редкий бой продлиться дольше 5-7 раундов

Ага, только перед каждым ходом надо будет брать сутки на обдумывание smile

VarutДата: Среда, 21.11.2012, 09:13 | Сообщение # 130
Легионер
Награды: 3
Quote (TALONE)
Редкий бой продлиться дольше 5-7 раундов,

В таком случае будет действительно актуально не сдаваться сразу, а замараживать первую партию и играть вторую, что б не получилось так, что первый понял что проиграл на 5ом ходу и сдался, а второй очевидно проиграл на 3-ем, но не сдаётся до 6-го..

TALONEДата: Среда, 21.11.2012, 09:15 | Сообщение # 131
Элита
Quote (skv)
Ага, только перед каждым ходом надо будет брать сутки на обдумывание

сутки не сутки, но минут 10-20 уделить нужно.

А вообще, друзья, я не первый год в Юниваре, и я тоже проходил через фазу "скучно", "надоело" и подобное. Где-то после года игры мне Юнивар надоел и я не играл в него пару месяцев. Так что я на собственном опыте, и на опыте других знаю, что когда начинаются разговоры про то, что этой расой играть скучно, а на этой карте бои уже надоели, то скорее всего вам просто надоел Юнивар, и вас уже ни разными расами, ни разными картами, ни танцами с бубнами не развеселишь. Кому Юнивар нравится, тот может играть еще сотни раз на одной карте, а захочется разнообразия - возьмет еще и рандомов в нагрузку.
У меня "скука" прошла как-то сама собой, я поиграл в другие игры и понял, что ничего интереснее Юнивара нет и не будет, теперь даже на джангле не скучаю, а с каждым разом все интереснее, играю его ЕЖЕДНЕВНО по 10-15 партий т.е. 10-15 партий только джангл и только сапами, и ни разу не скучно, а чтобы было еще веселее, еще партий 20-30 на других картах плюс рандом. В общем, кому что нравится. Турниры - дело добровольное.

Мы победим!

WallaWallaДата: Среда, 21.11.2012, 10:09 | Сообщение # 132
Награды: 0
Syrkin сдался, гааад. Доиграть не дал :-)

WolfCatДата: Четверг, 22.11.2012, 12:28 | Сообщение # 133
Лауреат небесного ордена Рунивара, Командир
Награды: 3
Quote (TALONE)
медали делаю:)

красиво
а где из видно будет?

TALONEДата: Четверг, 22.11.2012, 13:24 | Сообщение # 134
Элита
WolfCat, смотри в своем профиле награды. Когда нажимаешь на медаль, будет написано за что она вручена

Мы победим!

Uniwar Forum » Наши турниры (our tournaments) » Битва народов UniWar (TheMorningAfterPad турнир) » Обсуждение и репортажи
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: