счетчик посещений

С самого рождения маятники указали вам на ваше место в этом мире. Вам навязали шаблон мировоззрения, объяснили правила игры, отвели роль, и тем самым заключили в футляр обусловленности. В то же время, вам выдали фальшивую декларацию независимости. В соответствии с этой декларацией, вы свободны выбирать. Вас подвесили на нить, как марионетку, и "отпустили" – дескать, желайте чего хотите, и добивайтесь как хотите. Вы начинаете дергаться на нитке и добиваться, но у вас ничего не получается. (В.Зеланд)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

Uniwar Forum » Входной шлюз (entrance gateway into Uniwar) » Базовая информация по игре UniWar (basic information about Uniwar) » Текущее UniWar и Strategium обсуждение (любых связанyых с UniWar и Strategium вопросов)
Текущее UniWar и Strategium обсуждение
TALONEДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:32 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Здесь обсуждаем текущие вопросы по Uniwar и Strategium.

Прикрепления: 5406719.jpg(24.2 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Суббота, 11.07.2015, 21:53 | Сообщение # 4101
Элита
Ну вот, китаец утверждает, что карта unfair)

Карта называется Olymp, я там играю красным. Придется выложить пару скриншотов)

Мы победим!

TALONEДата: Суббота, 11.07.2015, 22:06 | Сообщение # 4102
Элита
В общем, он утверждает что карта анфеир и настаивает на рематче, хорошо, скинул ему инвайт, посмотрим, я на ней всего-то играл один раз и то несколько лет назад, может она уже стала анфеир) Карта Вульфа кстати)

Мы победим!

TALONEДата: Суббота, 11.07.2015, 22:07 | Сообщение # 4103
Элита
А читеров космика, кетра и всех их замешанных в махинациях клонов обещают обрить до 1500 )

Мы победим!

tarkusДата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:23 | Сообщение # 4104
Лауреат небесного ордена Рунивара, Командир
Награды: 5
Самое смешное, что они выдадут себя за Сакко и Ванцетти.

have you walked on the stones of years?
when you speak, is it you that hears?
are your ears bone?
you can't hear anything at all.

TALONEДата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:35 | Сообщение # 4105
Элита
Цитата tarkus ()
Самое смешное, что они выдадут себя за Сакко и Ванцетти.

ага, и так же скованные одной цепью, юзая общие аккаунты)

(Бартоломео Ванцетти и Никола Сакко, скованные наручниками.)

Считать себя можно кем угодно, а по факту они обыкновенные злобные клоуны, подгадившие разрабам и русскому сообществу, причем именно той его части, которая выступает под триколором, а не под флагом Рунивара. Мне уже несколько моих иностранных учеников написали в таком ключе, как они солидарны с Руниваром и какие "читеры" выступают под российским флагом. Я попытался им объяснить, что это не так, что все-таки большинство русских играют честно, но мои объяснения воспринимаются скорее как вежливая попытка прикрыть своих соотечественников, чем реальное описание ситуации. Ведь факты налицо: существенная часть тех, кто выступал под триколором в ТОПе оказались замешаны в махинациях: kosmik, kosmik*, ketr, ketr*, ucoz, pipka - целых шесть только открывшихся, а все понимают, что в реальности их больше, о чем иностранцы не стесняясь пишут в чатах. Короче говоря опозорились сами, опозорили сообщество и свою страну, и еще мнят себя героями. Иначе как идиотами я таких кадров считать не могу. Не зря их всегда привлекала гоп-компания плингиса, тот точно так же старается делать гадости мне, а по факту выходит, что гадит разрабам Юнивара, Стратегиума, себе и всем, кто с ним общается.

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 12.07.2015, 08:49 | Сообщение # 4106
Элита
Китаец уверен, что карта жутко unfair и я уже почти проиграл. Что-то незаметно пока, может они эту карту отработали вдоль и поперек, а я сапами первый раз играю и фишку не просек

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:32 | Сообщение # 4107
Элита
Вообще ситуация не очень спортивная получается. Выпал честный рандом, карта Olymp, посмотрите на эту карту, разве она unfair для сап-сап боя? Кто-нибудь реально считает, что она анфеир? Да в рандоме гораздо более анфеир карты попадаются косяками. Китаец проиграл, проиграл быстро и глупо и совсем не по причине "анфеир" карты, что хорошо видно в реплее, посмотрите потом. Но вместо того, чтобы признать поражение и ждать следующего рандома, он начал причитать, что карта анфеир и требовать второй шанс, во время которого просто перенял мою тактику из первой игры, но все равно уже проиграл, как минимум, по раундам. То есть начинаются каждый раз какие-то отмазки и попытки взять если не мытьём, так катанием. Вот такие вещи не люблю. Проигрывать нужно уметь так же красиво, как и выигрывать, особенно если перед этим всей своей дружной китайской командой убеждал всех в том, что я ему и в подметки не гожусь.

Мы с ним договорились вчера в общем англ чате при свидетелях - играем 50 рандомов без заключения мира и будет видно, кто лучший. Он проиграл первый, я ему без сарказма сказал, что не переживай, еще 49 боев впереди, все может измениться и что один бой еще ни о чем не говорит, я не начал кричать, какой он лох. Он же привлек общественность, Ксави, и вместо того, чтобы спокойно следовать соглашению о 50 рандомных боях стал требовать реванша. Мне не жалко, просто ведет себя не спортивно и сам себя выставляет таким поведением как проигравший, ведя себя как лузер, которому постоянно нужен второй шанс.

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:10 | Сообщение # 4108
Элита
Цитата TALONE ()
Вообще ситуация не очень спортивная получается. Выпал честный рандом, карта Olymp, посмотрите на эту карту, разве она unfair для сап-сап боя? Кто-нибудь реально считает, что она анфеир? Да в рандоме гораздо более анфеир карты попадаются косяками. Китаец проиграл, проиграл быстро и глупо и совсем не по причине "анфеир" карты, что хорошо видно в реплее, посмотрите потом. Но вместо того, чтобы признать поражение и ждать следующего рандома, он начал причитать, что карта анфеир и требовать второй шанс, во время которого просто перенял мою тактику из первой игры, но все равно уже проиграл, как минимум, по раундам. То есть начинаются каждый раз какие-то отмазки и попытки взять если не мытьём, так катанием. Вот такие вещи не люблю. Проигрывать нужно уметь так же красиво, как и выигрывать, особенно если перед этим всей своей дружной китайской командой убеждал всех в том, что я ему и в подметки не гожусь.

Мы с ним договорились вчера в общем англ чате при свидетелях - играем 50 рандомов без заключения мира и будет видно, кто лучший. Он проиграл первый, я ему без сарказма сказал, что не переживай, еще 49 боев впереди, все может измениться и что один бой еще ни о чем не говорит, я не начал кричать, какой он лох. Он же привлек общественность, Ксави, и вместо того, чтобы спокойно следовать соглашению о 50 рандомных боях стал требовать реванша. Мне не жалко, просто ведет себя не спортивно и сам себя выставляет таким поведением как проигравший, ведя себя как лузер, которому постоянно нужен второй шанс.

"Великий" китаец раскрывается во всей своей красе. Уже идет 8-й раунд, его преимущества не видать не маленького не большого, хотя раньше он кричал в чате, что на этой карте у красных "big advantage" (большое преимущество) и карта unafair. Я культурно спросил у него в личном чате, считает ли он по-прежнему карту unfair, на что он нагрубил, назвал меня глупцом, и сказал, что не хочет больше со мной разговаривать) Вот и все "величие" - не умеет ни играть, ни признавать поражения, ни обходиться при этом хотя бы без оскорблений.

Позже я спросил в англ чате, считает ли кто карту Olymp анфеир для боев сап-сап, Sims и Earth написали, что это отличная карта и не анфеир, что мне и так было ясно с самого начала.

А сколько шума поднимал, насчет того, что я ему и в подметки не гожусь и какой он крутой. А на деле облажался в первом же рандоме вместе со своей командой поддержки из плингисов и читеров-космиков. Позже выложу скрины и посмотрите, как играл этот "специалист", что умудрился проиграть за 8 раундов)

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:28 | Сообщение # 4109
Элита
Китаец в чате написал, что уже почти выиграл меня во второй партии-реванше. Выкладываю скриншот текущего раунда, я играю черными:

счет по кредитам 0-0, позиция у меня отличная, а он разорван на два фронта. Пока тут ну никак нельзя сказать, что черные проигрывают
Прикрепления: 8046054.jpg(136.4 Kb)

Мы победим!

skvДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:57 | Сообщение # 4110
Дважды Лауреат Небесного Ордена Рунивара, Командир
Награды: 6
TALONE, ну так это запросто может быть частью его стратегии, ты вспылишь и наделаешь глупостей, чем не стратегема о стуке по траве? Так что доказать что-то можно только результатом, который, очень надеюсь, нас не разочарует

FoBoSДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:57 | Сообщение # 4111
Легионер
Награды: 4
Цитата TALONE ()

Позже я спросил в англ чате, считает ли кто карту Olymp анфеир для боев сап-сап

Как она вообще анфэйр может быть? biggrin

Ник в Юниваре: Fobos_rus

TALONEДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:24 | Сообщение # 4112
Элита
Цитата skv ()
TALONE, ну так это запросто может быть частью его стратегии, ты вспылишь и наделаешь глупостей, чем не стратегема о стуке по траве?

Одно дело воздействовать на соперника в чате игры, а другое - делать ошибочные публичные заявления, на основе которых строить теорию о своей правоте и мастерстве. Потом выходит иначе и публика сразу видит, что ты не стратег, а болтун. Это уже не Стратагема, а иллюстрация к выражению "сесть в лужу")

В конкретно этой текущей партии нет ничего, что указывало бы на мое поражение. С моей точки зрения пока моя позиция немного лучше, а он разорван на два фронта, но итоговые выводы о том, кто здесь УЖЕ выиграл делать пока рано. Но совершенно точно уже очевидно, что карта ну никак не анфеир, а отлично сбалансирована для саповых боев.

Цитата FoBoS ()
Как она вообще анфэйр может быть?

Если ОЧЕНЬ хочется оправдать свой проигрыш в первой партии)

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 15.07.2015, 10:07 | Сообщение # 4113
Элита
Ксави обещает в чате новые изменения в рейтинге. Рейтингов станет еще больше, обещает улучшить защиту от космиков, правда не понятно как

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 15.07.2015, 12:12 | Сообщение # 4114
Элита
Начинаем регистрацию на серию из первых ПЯТИ боев на Древней Арене Стратегиума: http://www.runiwar.ru/forum/100-917-58233-16-1436951399

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 15.07.2015, 15:56 | Сообщение # 4115
Элита

Дорогие друзья, однополчане!

Сегодня мы открываем новую эру в развитии настоящего киберспорта Рунивара, и происходит это в необъятной вселенной Strategium, потрясающей по глубине стратегической игре от талантливых русских разработчиков, которую уже сегодня можно назвать культовой и претендующей на звание лучшей стратегии всех времен. Мы начинаем бои на Арене Strategium, где все будет "по-взрослому", включая настоящий тотализатор, где каждый сможет делать ставки на победу бойцов (все деньги на Арене являются внутриигровой валютой, а не реальными деньгами, и используются только для развлечения).

Правила Арены (доступ только для альфа-тестеров Strategium)

1. Два бойца определяются Оракулом из числа поданных заявок.

2. Бойцы играют последовательно два зеркальных боя, победитель определяется с учетом раундов

3. Бойцы и зрители делают ставки и комментируют бой в специальном чате Арены. Любые подсказки РАЗРЕШЕНЫ

4. Что не запрещено, то разрешено.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Проводить договорные бои. Каждый бой будет тщательно изучаться. При установлении факта договорного боя, аккаунты участников сговора блокируются пожизненно, в том числе по ID девайса

2. Скулить, просить пощады и требовать возврата денег biggrin

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Жалобы не принимаются, тела назад не выдаются.

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 15.07.2015, 19:29 | Сообщение # 4116
Элита

Прошел фактически ровно год со времени новости о миллионе просмотров Рунивара. За это время прибавилось еще ровно полмиллиона просмотров. Несмотря на снижение общего интереса к Юнивар, нам удалось не только сохранить посещаемость сайта на прежнем уровне, но и даже немного увеличить ее. За год у нас зарегистрировалось более двухсот новых пользователей.

Каждый день на нашу орбитальную базу заглядывают более 150 космонавтов со всех уголков необъятной вселенной, а это значит, что космонавтам у нас по-прежнему хорошо biggrin За этот год нам удалось сохранить от губительного влияния подступающих волн опопсения и коммерциализации все то лучшее, что мы лелеяли и оберегали в Юниваре и перенести это в новую вселенную Strategium, в которой наши давние идеи благодаря пониманию и внимательности к ним со стороны разработчиков расцвели буйным цветом и разрослись в лес причудливых воплощенных фантазий, где происходят порой пугающие, но страшно притягательные вещи: набеги мутантов в радиоактивной пустыне, прыгающие танки, передвигающиеся по суше лодки, и великий Владыка миров Шива, восседающий на камне сотворения мира и благословляющий своей аурой дружеские войска прямо из эпицентра ядерного взрыва.

Наш полет продолжается, друзья, и хотелось бы, чтобы каждый космонавт твердо знал, что как бы далеко он ни залетел в своих вольных странствиях, как бы глубоко ни забрался в самые дебри вселенной, пусть даже за самые пределы пределов, ему всегда будут рады дома - на орбитальной станции Рунивара, где мы остаемся и не сдаемся!

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:25 | Сообщение # 4117
Элита
Попался сегодня мне асаб в рандоме. Он как раз недавно в чате все меня на бой вызывал. Вот где клоун, так клоун) Уже во 2-м раунде на нормальной карте в сап-сап бое умудрился мне 350 кредитов проиграть, потом на разводы велся как младенец и в 13-м раунде уже счет 2400/850, самый легкий бой с тех пор как начал рандомы играть после ресета, халявный рейтинг) Вот и показал читерок свой настоящий уровень игры. Помню как два года назад они у себя график рейтинга тоже завели и тогда он стремительно "взлетел" на клонах до 2648, и так и стоял колом два года) скоро, похоже, опять замрет на месте с такой игрой)

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:35 | Сообщение # 4118
Элита
Вообще за три недели после ресета я еще не проиграл ни одного рандома) В одной на джангле нажал случайно на конец хода и двух маров в лесу забыл, играю теперь без маров, но пока держусь) И еще в двух анфеир для меня партиях сложно приходится, есть шансы на слив, но все еще может быть. А пока без проигрышей идем, хоть и 90% карт анфеир выпадает. Но скучно, раньше веселее было. Надо добить до 2800 и можно будет взять паузу, а то на Стратегиум времени мало остается

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:25 | Сообщение # 4119
Элита
Ксави наконец-то почистил рейтинг всех читеров, которые переливали рейтинг от клонов. У космика было 2750, стало 2100, вот вам и вся правда про этого клоуна, про него Ксави даже отдельно написал:

Разница между реальным рейтингом и накрученным у него составила более 600 пунктов! Это говорит о том, что этот клоун занимался переливом и до ресета, делая это в промышленном масштабе) При этом у него еще хватало наглости упрекать меня в том, что у меня рейтинг не честный.

Показательно, что у CHN Zero рейтинг теперь около 2300, а еще ночью был более 2500) Комментарии излишни)

У TALONE рейтинг как был 2719 так и остался, не потеряно ни одного пункта, так же как и остальных моих 5-ти аккаунтов.
Прикрепления: 3477549.jpg(407.8 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:10 | Сообщение # 4120
Элита
А вот вообще хохма, полюбуйтесь:

Китаец говорит, а что мол ему еще было делать, когда ему в рандоме выпадал его же клон? Да конечно же не принимать мир, а РУБИТЬ РЕЙТИНГ biggrin :D
Прикрепления: 0299191.jpg(361.9 Kb) · 5573312.jpg(383.8 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Пятница, 24.07.2015, 07:51 | Сообщение # 4121
Элита
В Юниваре сделаны очередные шаги в рамках рейтинговой реформы:

- теперь в соло-рейтинге кастомные игры будут рейтинговыми только до уровня игрока 2200, после чего рейтинг будет подниматься только за счет рандомных игр;
- ужесточен контроль за аккаунтами, связанными с одним девайсом, теперь читерам переливать рейтинг будет сложнее, хотя здесь лазейки еще остаются;
- начат подсчет и отображение рейтинга чемпионатов, пока на сайте: http://www.uniwar.com/ladder.page?leaderboard=3 а скоро и в клиенте. Правда я не понял, как он рассчитывается, может кто объяснит

Мы победим!

AurelianoBuendiaДата: Пятница, 24.07.2015, 08:00 | Сообщение # 4122
Бывалый
Награды: 3
По-моему там очки считаются примерно так. Вылетел в первом туре - 1 очко. Во втором - 2. В третьем - 4. В четвертом - 8. И т.д., по степеням двойки.

TALONEДата: Среда, 12.08.2015, 14:45 | Сообщение # 4123
Элита
На Руниваре стартует акция "Вжарим-7015"!

Многие уже в курсе, что в культовой вселенной "Стратегиум" сейчас 7015 год. Поскольку большинство из бойцов Рунивара уже давно играют в эту игру, то мы также начинаем жить по этому прогрессивному летоисчислению и улетаем в 7015-й!

В честь этого знаменательного события объявляем, что пока не спадет жара, каждый кто заведет свой боевой журнал в общем разделе и наполнит его действительно интересным содержанием сможет получить доступ в секретные разделы Рунивара бесплатно, а наиболее активные бойцы смогут получить исключительное право войти в команду альфа-тестеров Стратегиума!

Вжарим!

Мы победим!

TALONEДата: Четверг, 13.08.2015, 22:28 | Сообщение # 4124
Элита
Все новички в игре теперь получают только 10 слотов под игры, а не 20 как раньше.

Мы победим!

fnyrДата: Пятница, 14.08.2015, 21:08 | Сообщение # 4125
Награды: 0
А как в неё поиграть?
Цитата TALONE ()
На Руниваре стартует акция "Вжарим-7015"!

Многие уже в курсе, что в культовой вселенной "Стратегиум" сейчас 7015 год. Поскольку большинство из бойцов Рунивара уже давно играют в эту игру, то мы также начинаем жить по этому прогрессивному летоисчислению и улетаем в 7015-й!

В честь этого знаменательного события объявляем, что пока не спадет жара, каждый кто заведет свой боевой журнал в общем разделе и наполнит его действительно интересным содержанием сможет получить доступ в секретные разделы Рунивара бесплатно, а наиболее активные бойцы смогут получить исключительное право войти в команду альфа-тестеров Стратегиума!

Вжарим!

Uniwar Forum » Входной шлюз (entrance gateway into Uniwar) » Базовая информация по игре UniWar (basic information about Uniwar) » Текущее UniWar и Strategium обсуждение (любых связанyых с UniWar и Strategium вопросов)
Поиск: