счетчик посещений

Воин может вообще не совершать никаких поступков. Тогда он ведет себя так, словно эта пассивность реально имеет для него значение. Он прав и в этом случае, потому что и это тоже контролируемая глупость. (Карлос Кастанеда)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Гражданский Uniwar форум » Боевые журналы некоторых бойцов » боевой журнал tsaryv
боевой журнал tsaryv
eseДата: Пятница, 08.01.2016, 20:48 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Обучение

TALONEДата: Пятница, 08.01.2016, 20:59 | Сообщение # 2
Элита
Награды: 8
Цитата ese ()
Обучение

хорошее начало)

Мы победим!

eseДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:17 | Сообщение # 3
Награды: 0
Поиграв 1 день ни в чем не разбираясь почти все игры проигрывал.

Не помню как натолкнулся на runiwar, прочитал КМБ затем дао. Сразу серия побед, рейтинг поднялся до 1570+. Играть стало сложнее, так как до этого попадались совсем не думающие, но и сам я допускаю много ошибок в том числе по причине скороходности( проиграл 2 боя .

На первом скрине я построил 2пеха и верт, соперник пеха танк и инженера, я снял инженера, пеха и думал что выиграл и по невнимательности позволил завести танк на мою базу и вышло что вышло.

На втором скрине на первых же ходах противник пошёл на центральную базу которая была ко мне ближе, не правильно посчитал ход его Марика, который прекрыл пеха на базе, здался
Прикрепления: 0623414.png(637.2 Kb) · 0583064.png(613.0 Kb)

Сообщение отредактировал ese - Воскресенье, 10.01.2016, 12:31

TALONEДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:45 | Сообщение # 4
Элита
Награды: 8
Цитата ese ()
Не помню как натолкнулся на runiwar, прочитал КМБ затем дао. Сразу серия побед,

приятно слышать)

Вообще тексты действительно полезные, их вдумчивое прочтение способно существенно улучшить качество игры и продуманность стратегии.

Про Стратагемы тоже почитай

Мы победим!

Uniwar Forum » Гражданский Uniwar форум » Боевые журналы некоторых бойцов » боевой журнал tsaryv
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: