счетчик посещений

Не атакуйте, если не обладаете преимуществом. Неподготовленная атака, вероятнее всего, обернется бумерангом, поскольку у вашего противника окажется достаточно ресурсов для ее отражения. Атака должна быть хорошо подготовлена. (Питер Курцдорфер , Дао шахмат)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Uniwar Forum » Гражданский Uniwar форум » Боевые журналы некоторых бойцов » Боевой журнал invul
Боевой журнал invul
FoBoSДата: Среда, 15.04.2015, 02:54 | Сообщение # 26
Легионер
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Invul ()
Пожалуйста поддержите мою тему на официальном форуме - тема о введении контроля "время на партию" для того чтобы закончить эту херню с протяжками в выигрываемых турнирных партиях.

Ты бы ссылку прикрепил прям на конкретную тему, а то я там если и появляюсь, то только в теме о турнирах ))

Ник в Юниваре: Fobos_rus

TALONEДата: Среда, 15.04.2015, 08:53 | Сообщение # 27
Элита
Награды: 8
Invul, молоток. А насчет протяжки времени, уже сто раз писали, бесполезно. К тому же практика показывает, что на турниры без зеркалок записывается больше народа, чем с зеркалками. Что уж тут говорить про контроль времени. Юнивар становится аркадным. Настоящий киберспорт будет в новой вселенной

Мы победим!

InvulДата: Среда, 08.07.2015, 23:22 | Сообщение # 28
Новобранец
Награды: 0
Добрался до создания небольшого репортажа под названием "Как я должен был побеждать"
Первая стычка без потерь здесь опущена, от нее остались только пех 5, нагло вставший 2 хода назад на крест и мой мех, атаковавший его с базы.

Рисковое начало через 2х танков и неаккуратно подставленные мары дали возможность взять инициативу. Мехами отгораживаемся от танков, чтоб атаковать было неудобно.

Продолжаем атаку, сносим пехов, плавно перемещаясь на правый фланг, туда, где пожиже.

Войска противника разрежены и дезорганизованы, преимущество становится критическим.

Этот ход мог стать лучшим в партии, если бы не мой недосчёт. Спидером3, стоящим вплотную к двум его базам следовало отехать на съедение танку8, дабы не дать снести спидера-захватчика. Скрина ответа, к сожалению, нет, но пехами он снес этого подлечившегося теперь уже спидера5, танком6 спидера4(26%), ну а танком8 освободил левую базу. Стало неприятно. Хотя инициатива и возможность быстрой победы еще не потеряна.

И вот он фейл , после которого захотелось, даже не знаю чего, но чего-то нехорошего сделать с собой. Спидер8 уютно расположился на базе. Снос целым маром такого спидера показался мне настолько маловероятным, что решил отъехать двумя другими спидерами от танка5, дабы потерь было поменьше перед захватом. Но Цепочка с 7%, когда мар10 сбивает спидера8 с базы, была найдена.
Снеся угрозу, он поставил на освободившейся базе еще 1 танк. Атаковал пехом моего спидера8, танками поехал вперед. 2 верхних спидера оказались отрезанными и вскоре погибли. Я отступил, снеся танк4(танк5 атаковал спидера на базе). И мы разошлись.

Ситуация практически перед сдачей. 2150-2350 в мою пользу.

Можно было спокойненько начать строить волкеров, и таки сделать 1-1, проиграв по раундам, но это не наш путь. Я ломанулся на правую базу, занял ее спидерами, но мары весьма спокойно устранили угрозу, после чего оставалась только сдача.

Прикрепления: 7207414.jpg(141.2 Kb) · 8927150.jpg(144.6 Kb) · 7123807.jpg(148.3 Kb) · 7296371.jpg(147.7 Kb) · 7248224.jpg(150.9 Kb) · 1197899.jpg(145.3 Kb) · 4368459.jpg(147.0 Kb) · 0026441.jpg(156.1 Kb)

Кто победит, тот и добро

Uniwar Forum » Гражданский Uniwar форум » Боевые журналы некоторых бойцов » Боевой журнал invul
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: