счетчик посещений

Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?» (А.Эйнштейн)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Uniwar Forum » Закрытый раздел RUniwaR (начальный уровень доступа) » Боевые журналы Strategium и Uniwar » Боевой журнал PERESVET
Боевой журнал PERESVET
olegkobyДата: Суббота, 26.04.2014, 02:02 | Сообщение # 76
Новобранец
Награды: 0
Статус: Offline
Но 1000 кредитов - это хорошо. Не забывай давить жуков. Я бы, наверное попробовал на один фланг перекинуть верты ( сейчас левый и резко ударить, чтобы еще больше увеличить разрыв. С пинцерами он уже ошибся.

PERESVETДата: Суббота, 26.04.2014, 03:05 | Сообщение # 77
olegkoby, ну я пока вертами и пехами пока 3 мухи и 2 жука снес. А то что болото по середине это не только минус но и плюс и это надо использовать. Но похоже противник это понял и начал скупать драков которым по барабану на болото. Поэтому я и думаю может наступать пока противник не накопил армию из драков?!
Хотя на мух болото тоже не действует, но мухами приходиться подлетать близко поэтому удалось их снять вертами.

Даже если в Поднебесной спокойствие, забыть о войне — значит обречь себя на гибель

PERESVETДата: Суббота, 26.04.2014, 03:12 | Сообщение # 78
Цитата olegkoby ()
Но 1000 кредитов - это хорошо. Не забывай давить жуков. Я бы, наверное попробовал на один фланг перекинуть верты ( сейчас левый и резко ударить, чтобы еще больше увеличить разрыв. С пинцерами он уже ошибся

Вот как давить жуков непонимаю, там и места развернуться не где. Спасибо так и решил сделать посмотрим что получиться.

Даже если в Поднебесной спокойствие, забыть о войне — значит обречь себя на гибель

AnuarAnsatДата: Суббота, 26.04.2014, 05:11 | Сообщение # 79
Лауреат Небесного ордена Рунивара, Легионер
Награды: 4
1000-это существенный перевес. Карта эта зверей. Сапам здесь тяжело. Я бы, принес в жертву пехов и по всей шеренге двинул их вперед и пошел в наступление.

Рандом – AnuarZhan $RANKING:AnuarZhan$
Турнирный – Anuar $RANKING:Anuar$

PERESVETДата: Четверг, 08.05.2014, 18:45 | Сообщение # 80
Стандартный бой на jangle, играю за красных против нашего нашего соотечественника Fox_Mulder. Играли стандартно тактику пех-мар, пока противник не стал проигрывать и купил танк, теперь не знаю что делать, постораться зажать танк к его базе, пехом и марами габом его бомбить, или попытаться захватить лесную базу?

olegkobyДата: Четверг, 08.05.2014, 18:55 | Сообщение # 81
Новобранец
Танк - его чистейшая ошибка. Продолжай давить, пускай он танк подгоняет поближе, с леса-гор его рассреляешь. Ну и да, перенести основной удар на лесную базу - хорошее решение. Без ещё 400 кредитов, которые он не сможет задействовать (не погонит же он через лес? smile ) базу гораздо проще взять.

Сообщение отредактировал olegkoby - Четверг, 08.05.2014, 18:55

PERESVETДата: Четверг, 08.05.2014, 19:10 | Сообщение # 82
Цитата olegkoby ()
Танк - его чистейшая ошибка. Продолжай давить, пускай он танк подгоняет поближе, с леса-гор его рассреляешь. Ну и да, перенести основной удар на лесную базу - хорошее решение. Без ещё 400 кредитов, которые он не сможет задействовать (не погонит же он через лес? ) базу гораздо проще взять.

Спасибо!:)

AnuarAnsatДата: Четверг, 08.05.2014, 19:59 | Сообщение # 83
PERESVET, причем оперативно постарайся захватить лесную базу. Если он пехов накопит, то его база долго отбиваться будет.

PERESVETДата: Четверг, 08.05.2014, 20:20 | Сообщение # 84
Цитата AnuarAnsat ()
PERESVET, причем оперативно постарайся захватить лесную базу. Если он пехов накопит, то его база долго отбиваться будет.

Да, это меня тоже чуть беспокоит.Правда сейчас противник танком подошол вплотную к лесу и горе, и передомной встал выбор наподать на лесную базу или бить габом танк.

su47Дата: Четверг, 08.05.2014, 20:34 | Сообщение # 85
Бывалый
Награды: 2
PERESVET, если не получится сбить танк,нужно из плохого танка 10 сделать хороший танк8 или 9.По хорошему,надо было его с базы не пускать...

-=UniWar=- рейтинг: $RANKING:su47$

PERESVETДата: Четверг, 08.05.2014, 21:57 | Сообщение # 86
su47, Хороший танк, это раненый танк!Конечно когда он вражеский!:)

su47Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:03 | Сообщение # 87
Бывалый
Награды: 2
PERESVET, не торопись и он уйдёт.А пока занимай горы и леса,сковывай его силы,иногда лучше не атаковать,а просто давить,он сам будет раниться об твоих здоровых юнитов

-=UniWar=- рейтинг: $RANKING:su47$

PERESVETДата: Четверг, 08.05.2014, 22:32 | Сообщение # 88
Цитата su47 ()
PERESVET, не торопись и он уйдёт.А пока занимай горы и леса,сковывай его силы,иногда лучше не атаковать,а просто давить,он сам будет раниться об твоих здоровых юнитов

Полностью согласен:)

Fox_MulderДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:20 | Сообщение # 89
PERESVET, привет с поля боя =) Fox_Mulder - это мой второй аккаунт =)
В этой партии я пробовал построить катю, для этого раз в два хода примерно экономил по 100 кредитов, покупая только одного пеха. В результате ты получил преимущество, как мы видим на твоем скриншоте. Тут я понял, что построить катю не получится, для того, чтобы выиграть время пришлось строить танк. На этот момент у меня было уже порядка 700 кредитов, в тот ход, когда я построил танк у тебя был шанс меня задавить, но ты почему-то этого не сделал. Т.к. у меня было уже много кредитов, в следующие пару раундов я отстроил мара и прогера, и теперь имеем то, что имеем =)

Прикрепления: 2960134.jpg(51.8 Kb)

Сообщение отредактировал Jen - Воскресенье, 11.05.2014, 11:22

TALONEДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:36 | Сообщение # 90
Элита
Награды: 8
Цитата Jen ()
Fox_Mulder - это мой второй аккаунт =)

Мир тесен biggrin

Мы победим!

PERESVETДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:23 | Сообщение # 91
Цитата Jen ()
PERESVET, привет с поля боя =) Fox_Mulder - это мой второй аккаунт =) В этой партии я пробовал построить катю, для этого раз в два хода примерно экономил по 100 кредитов, покупая только одного пеха. В результате ты получил преимущество, как мы видим на твоем скриншоте. Тут я понял, что построить катю не получится, для того, чтобы выиграть время пришлось строить танк. На этот момент у меня было уже порядка 700 кредитов, в тот ход, когда я построил танк у тебя был шанс меня задавить, но ты почему-то этого не сделал. Т.к. у меня было уже много кредитов, в следующие пару раундов я отстроил мара и прогера, и теперь имеем то, что имеем =)

Привет!:)Я за красных на этой карте всего второй раз в жизни играю:) В любом случает интересный бой и я думаю коечему уже научился!:)

AnuarAnsatДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:26 | Сообщение # 92
PERESVET, по-любому научился. Такие партии с разнообразным поворотом событии многому учат.

Mark35Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 11:04 | Сообщение # 93
smile

Uniwar Forum » Закрытый раздел RUniwaR (начальный уровень доступа) » Боевые журналы Strategium и Uniwar » Боевой журнал PERESVET
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: