счетчик посещений

Что входит в понятие достаточной информации для человека, принимающего решение? Дать ему количественное выражение невозможно, но совершенно очевидно, что, когда вы решаете действовать, располагая лишь 50 процентами фактов, этого явно недостаточно! Если дело обстоит именно так, то вам должно уж очень повезти, в противном случае понесете огромные потери. Бывают моменты, когда подобная азартная игра неизбежна, однако такой способ вести дело ни в коем случае нельзя возводить в систему. В то же время 100 процентов необходимой информации никогда не удастся собрать. Если нет на руках всех фактов, иногда следует опираться на собственный опыт. (Ли Якокка)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 1 из 1
  • 1
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Гайды по кораблям » Гайды в разработке » Гайд по Крейсеру СССР 10 Уровня "Александр Невский"
Гайд по Крейсеру СССР 10 Уровня "Александр Невский"
ytka182182Дата: Вторник, 30.06.2020, 18:30 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Основные ТТХ:
Боеспособность-50900
Артиллерия ГК- 4х2 180мм.
Дальность стрельбы 19км. Перезарядка 6сек.
Торпеды-2х5 533мм. Дальность хода 4км. Макс.урон 14400 перезарядка ТА 131сек. Скорость хода торпед-60 уз.
Максимальная скорость корабля 36 уз.
Маскировка-16.3 км.

Рекомендуемые модернизации
1 слот- Основное вооружение мод.1
2 слот- Поисковая РЛС (за уголь) если нет, то " Защита машинного отделения.
3 слот- Орудия ГК модификация 2
4 слот- Рулевые машины модификация 1
5 слот- Система маскировки модификация 1
6 слот- Система управления огнем модификация 2
( это моя сборка и она не является единственно верной)

А теперь мое мнение о самом корабле в целом.
На своем уровне и в нише "легких крейсеров" этот корабль является одним из самых сильных на данный момент. Хорошая живучесть и маневренность дополняется набором снаряжения, такого как: РЛС, Ремка, ГАП/заградительный огонь ПВО(на выбор). Я. КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ установить особую модификацию РЛС за уголь, так как 36 сек на 12 км это очень полезно.
Что касается тактики в бою, то я вижу 2 варианта:
1й классическое набивание урона с дистанции, которое можно осуществлять благодаря неплохой маневренности, высокой скорострельности и прекрасной баллистике снарядов.
2й вариант и самый полезный, это прямая поддержка эсминцев на точках, благодаря связке снаряжения ГАП+РЛС и опять же прекрасной артиллерии.
НО.... не стоит думать что у нас в руках этакая непобедимая имба. Это не так. Мы как и на всех "легких" крейсерах можем словить если не ваншот то очень ощутимый урон с залпа лк или "большого крейсера" , причем мне прилетали цитадели и в нос, и в корму. Играть требуется предельно аккуратно.
По перкам капитана( как и по модификациям)- все зависит от вашего стиля игры.
В целом " Александр Невский" - это очень приятный корабль с большим потенциалом для КБ и РБ. Как контр-эсм- думаю что в тройке лучших на сегодняшний день.

P.S. это моя первая подобная работа, по- этому....ну вы поняли.
Если кто то прочитал-мое почтение)
И прошу прощения за отсутствие картинок- пишу с телефона. С компа никак не зайти на форум почему-то...

TALONEДата: Пятница, 03.07.2020, 08:21 | Сообщение # 2
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
ytka182182, спасибо за участие в конкурсе, но на гайд текст не тянет. Это просто небольшой отзыв. В то же время за смелость и единственное участие готов выслать тебе один код КК и 30 камо. Пиши в личку вконтакте.
На этом наш очень мини конкурс завершен) Не любит народ гайды писать)

Мы победим!

Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Гайды по кораблям » Гайды в разработке » Гайд по Крейсеру СССР 10 Уровня "Александр Невский"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: