счетчик посещений

В любых ситуациях бывают регулярные подъемы и спады. Секрет настоящего стратега в том, что даже на ниспадающей волне можно ехать вперед, это и называется серфинг) (TALONE)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Форум альянса "Попутный ветер" » Новости в World of Worships
Новости в World of Worships
TALONEДата: Вторник, 26.09.2017, 08:52 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Здесь можно делиться интересными новостями из мира World of Worships.
Новостей много, так что писать лучше не все подряд, а только то, что интересно лично вам

Мы победим!

TALONEДата: Вторник, 26.09.2017, 09:05 | Сообщение # 2
Элита
Начну с того, что по слухам и догадкам (точной инфы нет), ветка советских линкоров в World of Worships ожидается примерно через год.

Теперь новость, касающаяся ожидаемого многими премиумного немецкого авианосца Graf Zeppelin:

Авик мне очень понравился на тесте и я даже был готов его приобрести в коллекцию, но потом много в нем поменяли, а потом снова поменяли, и не могут определиться с его характеристиками до сих пор. Пока есть два варианта его характеристик:

GZ Test I, основные изменения:

- Авианосец имеет только бронебойные бомбы;
- Эллипс рассеивания бомб составляет 54 х 210 метров;
- Уменьшение эллипса при использовании ALT-атаки -50% к разбросу;
- Под заградительным огнем происходит увеличение разброса на 40%;
- Скорость бомбы - 375 м/сек;
- Время падения бомбы - 3.8 сек;
- Время взлета самолетов ускорено в два раза;
- Уровень истребителей понижен до 7 без изменения их боевых показателей.

Бомбардировщики с такими характеристиками обеспечат эффективный сброс и попадание всеми бомбами в цель, но при этом нужно учитывать время падения, точно выбирать упреждение и предугадывать маневр вражеского корабля.

GZ Test II, основные изменения:

- Авианосец имеет только бронебойные бомбы;
- Изменен эллипс сброса, во втором варианте корабля это круг с характеристиками 120 х 120 метров;
- Уменьшение круга при использовании ALT-атаки -20% к разбросу;
- Под заградительным огнем происходит увеличение разброса на 100% при использование авто-атаки и на 50% при использование ALT-атаки;
- Скорость бомбы - 375 м/сек;
- Время падения бомбы - 1.0 сек;
- ТТХ самолетов в этом варианте остаются без изменений.

Бомбы второго тестируемого корабля падают с задержкой, близкой к стандартной, но круглая область сброса не позволит стабильно попадать всеми бомбами в цель, а вероятность попадания по крейсерам и другим узким целям довольно мала.

То есть торпед пока не предвидится. Как по мне, то это не удачное решение. Но будет видно.

Также сейчас идет тестирование нового итальянского премиумного линкора Giulio Cesare . Т.к. я состою в группе тестеров, то скатал на нем несколько боев: аппарат-зверь получился. Средний урон на нем у меня вышел 125К, и это на линкоре 5-го уровня :))) Думаю, что в финальной версии его немного приземлят.

Ну и ждем появления в World of Worships вот таких вот кораблей, которые были обещаны недавно:

Хотя лично я сторонник историчности и натурализма в World of Worships, а разные эльфы и гномы, как по мне, пусть идут лесом в другие игры для детишек. Ну это мое имхо

Прикрепления: 9293371.jpg(80.6 Kb) · 2156430.jpg(81.0 Kb) · 3134915.jpg(91.5 Kb) · 3133242.jpg(86.4 Kb) · 6099807.jpg(88.3 Kb)

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 27.09.2017, 08:57 | Сообщение # 3
Элита
В ветке азиатских эсминцев в World of Worships обещают РЛС.....

Также ведется работа над веткой легких американских крейсеров

Мы победим!

FalconДата: Среда, 27.09.2017, 09:01 | Сообщение # 4
Награды: 0
А как себя проявили "глубоководные" торпеды на паназиатских эсминцах? Несколько раз видел в бою но оценить их воздействие так и не смог.

WoWS: IgmusM2

TALONEДата: Среда, 27.09.2017, 09:03 | Сообщение # 5
Элита
Новости с закрытого тестирования по поводу финальной механики глубоководных торпед:

По результатам тестов было принято решение реализовать второй вариант механики глубоководных торпед. Теперь они поражают цель не в зависимости от осадки, а в зависимости от класса. Торпеды эсминцев Пан-Азии в данном варианте поражают все классы кораблей, кроме эсминцев.

Получаются эсмы, которые не могут торпедировать эсмы....Странное решение, но посмотрим

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 27.09.2017, 09:06 | Сообщение # 6
Элита
Еще курсируют слухи по поводу добавления в игру линкора Миоси - систершипа Ямато. Будет что-то как Миссури и Айова. То есть получится Ямато с какой-то фишечкой. Уже интересно
У кого есть инфа на эту тему - пишите

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 27.09.2017, 09:21 | Сообщение # 7
Элита
Еще интересная новость: Граф Цеппелин будет последним премимуным авиком World of Worships, выпущенным до глобальной реформы геймплея на авианосцах

Реформа затронет все: перки, сетапы, механику. Что это будет - уже страшно даже представить) Надеюсь, не выпилят класс окончательно, все-таки без авиков не та динамика боя

Мы победим!

TALONEДата: Среда, 27.09.2017, 16:29 | Сообщение # 8
Элита
Есть момент занять место Александра Богомольского (JamesWhite).

Как он и обещал на стриме, объявлена вакансия: https://forum.worldofwarships.ru/topic....3954774

Обсуждение: https://forum.worldofwarships.ru/topic....2%D0%BE

Мы победим!

Владислав_I1b14Дата: Среда, 27.09.2017, 16:32 | Сообщение # 9
Есть слухи что Цезаря (Giulio Cesare) наоборот "вознесут" на уровень выше. Но это только слухи.

Стим панк не жду, прошлый год вообще специально даже в игру не заходил почти всё время хеллоуинского режима (последние день-два не выдержал : ). Считаю серьёзным всё что ассоциируют с нечистой силой и не хочу участвовать в таких праздниках, пускай и воспринимаемых многими как шуточные.
В этом году в "праздничный" режим так же не пойду, даже если там будет разыгрываться год према и вагон голды. Но в рандом играть буду, всё-же нефть качать надо.

Вот РЛС и на эсмах печалит, к Симке всё меньше желание качаться.

TALONEДата: Среда, 27.09.2017, 17:52 | Сообщение # 10
Элита
Цитата Владислав_I1b14 ()
Есть слухи что Цезаря (Giulio Cesare) наоборот "вознесут" на уровень выше. Но это только слухи.

как вариант
он и там будет имбочкой

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:27 | Сообщение # 11
Элита
Несколько новостей из мира World of Warships:

По итальянскому линкору Giulio Cesare:

Изменен разброс орудий ГК на максимальной дистанции с 138 м на 226 м. Корабль нехило так приземлили, почти в два раза резанули точность. Прощай, Giulio Cesare, с тобой было весело smile

Закрытое тестирование, режим Halloween, Скверна

Специально для нового режима добавлена новая игровая сущность - Скверна. Она постепенно распространяется по карте, захватывая все больше и больше территории.

Корабли игроков, которые находятся внутри неё, получают урон, размер которого зависит от класса корабля. Данный эффект схож с эффектом пожара, однако, избежать его можно только выйдя из Скверны.

Видимость и заметность кораблей снижается в Скверне.
Прикрепления: 5437770.jpg(25.2 Kb)

Мы победим!

AurelianoBuendiaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:35 | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 3
А World of Warships много времени требует на игру? Сколько по времени один бой проходит и сколько минимум нужно примерно играть в неделю / месяц, чтобы интересно было?

SilencerДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:35 | Сообщение # 13
Максимальная продолжительность боя - 20 минут. А сколько можно играть без потери интереса - это уже индивидуально smile

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:26 | Сообщение # 14
Элита
Цитата AurelianoBuendia ()
А World of Warships много времени требует на игру? Сколько по времени один бой проходит и сколько минимум нужно примерно играть в неделю / месяц, чтобы интересно было?

в среднем на бой уходит минут 10-15 т.к. не каждый бой длится максимальные 20 минут, и не в каждом бою ты доживаешь до его конца.

А периодичность игры это уже как нравится. Кто-то играет пару боев в неделю, кто-то - десятки боев в день

Мы победим!

ЯзДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:58 | Сообщение # 15
Цитата TALONE ()
Реформа затронет все: перки, сетапы, механику. Что это будет - уже страшно даже представить) Надеюсь, не выпилят класс окончательно, все-таки без авиков не та динамика боя

мм, а где про эту реформу? может зря на самолётиках летаю...

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:16 | Сообщение # 16
Элита
Цитата Яз ()

в разных источниках по чуть-чуть
ничего конкретного, подробности держат в тайне

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:09 | Сообщение # 17
Элита
Цитата Яз ()

вот например свежак:

Вопрос: чего вы хотите добиться будущей переработкой класса? Я не хочу знать конкретных цифр, я хочу знать роль авианосцев после внесения изменений.

Ответ: 2017 год не привнёс разнообразия для данного класса. Многие вещи требуют куда больше времени, чем мы думаем. Сейчас мы исправляем баги, а также хотим хоть как-то подправить существующие игровые проблемы. Надеюсь, в этом году что-нибудь удастся ввести. Меня часто спрашивают о глобальной переработке авианосцев и ПВО, и стоит отметить, что мы попробуем кое-что совершенно новое, куда большее, чем простые изменения характеристик. Вы должны понимать, что любые крупные изменения требуют планирования, создания разных прототипов, проведения закрытых и открытых тестирований, поддержки при релизе. Сейчас мы занимаемся созданием прототипов, мы думаем представить их в 2018 году. Больше я ничего не могу сказать.

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:10 | Сообщение # 18
Элита
По поводу нерфа британских линкоров World of Worships:

Вопрос: Ev1n уже упоминал о том, что, возможно, Conqueror'a ждёт нерф. А в чём была причина выдачи британским линкорам такого шанса на поджог и альфа-урона ОФ-снарядов, и как/почему, по вашему мнению, это повлияет на любителей стоять носом?

Ответ: не думаю, что Conqueror можно будет нерфить в столь скором времени, когда у нас ещё недостаточно данных. Позже, возможно, мы примем какие-либо решения. У любого корабля должно быть несколько сильных сторон, и британские ЛК не являются исключением.

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:11 | Сообщение # 19
Элита
Вопрос: будут ли введены ленты за разведку? Думаю, это будет способствовать разведке со стороны эсминцев и авианосцев.

Ответ: да, такие ленты будут введены (было бы ещё хорошо ввести ленты за танкование урона), но пока что не определён дизайн, так что ничего конкретного.

Мы победим!

TALONEДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:13 | Сообщение # 20
Элита
Также скоро появятся французские линкоры

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:16 | Сообщение # 21
Элита
Вышел анонс французских линкоров: https://forum.worldofwarships.ru/topic....8%D0%B8

Мы победим!

TALONEДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:55 | Сообщение # 22
Элита
В режиме Хелоуин будет новое снаряжение:

Снаряжение "Инверсионный заряд" ускоряет перезарядку ГК, а нанесенный урон частично восстанавливает очки боеспособности корабля. Количество восстанавливаемой боеспособности увеличивается при достижении определенного значения нанесенного урона

Может позже введут его в игру

Мы победим!

LukaBrazi29Дата: Среда, 04.10.2017, 22:41 | Сообщение # 23
я жду не могу давно обещанные линкоры СССР/ России, а они всякую ерунду рисуют.... sad

brat_Romario

SilencerДата: Четверг, 05.10.2017, 13:37 | Сообщение # 24
Цитата TALONE ()
Снаряжение "Инверсионный заряд" ускоряет перезарядку ГК, а нанесенный урон частично восстанавливает очки боеспособности корабля. Количество восстанавливаемой боеспособности увеличивается при достижении определенного значения нанесенного урона
Может позже введут его в игру

Надеюсь, что не введут. Это уже полное фэнтези будет.

TALONEДата: Четверг, 05.10.2017, 14:31 | Сообщение # 25
Элита
Цитата Silencer ()
Надеюсь, что не введут. Это уже полное фэнтези будет.

ну это на Хэллоуин, там и будет фентези, вот еще:

Закрытое тестирование, режим Halloween, снаряжение авианосца

В новой операции каждый корабль, которым могут управлять игроки, имеет свое уникальное снаряжение.

Снаряжение "Сияние" восстанавливает боеспособность каждому союзному кораблю, включая себя. Количество восстанавливаемой боеспособности увеличивается при достижении определенного значения нанесенного урона.

Снаряжение "Затмение" выводит из строя вражеские корабли: перестает работать силовая установка, не работают все виды вооружения и ПВО.

Закрытое тестирование, режим Halloween, снаряжение линкора

В новой операции каждый корабль, которым могут управлять игроки, имеет свое уникальное снаряжение.

Снаряжение "Энергощит" делает ваш корабль временно неуязвимым ко всем видам урона, кроме урона от Скверны

Снаряжение "Ремонтная зона" восстанавливает боеспособность всех союзных кораблей в его ауре, включая себя. Чем больше кораблей в ауре, тем выше эффективность восстановления. Радиус ауры увеличивается при достижении определенного значения нанесенного урона.

Мы победим!

Uniwar Forum » Раздел World of Worships. » Форум альянса "Попутный ветер" » Новости в World of Worships
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: