счетчик посещений

Генералы-победители обычно строят военные планы, которые будут работать не зависимо от того, что делает враг. Это суть хорошей стратегии. (Джек Траут)

RECENT POSTS (новые сообщения) · Members (участники) · RULES (правила форума) · Search (поиск) ·

• Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Uniwar Forum » Strategium. The best TBS game! » Врата в Strategium » Апгрейдимся
Апгрейдимся
TALONEДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:13 | Сообщение # 1
Элита
Награды: 8
Статус: Offline
Здесь будем обсуждать конкретные предложения по улучшению игры

Новые правила темы (июль 2016):

Тема создана для улучшения баланса игры. Каждый может предложить свои изменения в баланс и характеристики юнитов. При этом обязательно аргументируем свою точку зрения, чем подробнее, тем лучше. Стараемся не спорить с другими игроками, максимум можно однократно и аргументировано изложить свое мнение о предлагаемых другим изменениям. КАЖДОЕ мнение будет ВНИМАТЕЛЬНО изучено, но не каждое будет дан ответ.

Мы победим!

AurelianoBuendiaДата: Суббота, 10.02.2018, 12:05 | Сообщение # 1751
Бывалый
Награды: 3
Несколько новых идей.

Насчет базового пака карт. Если будут вводиться сезоны, то можно добавить сезонный пак. В него входит всего 1-2 карты и они меняются каждый сезон. Он становится всем доступен помимо базового пака бесплатно. Сам базовый пак при этом не меняется. Может разнообразить игру.

Насчет баланса водных юнитов и рельсотрона. Пришел в голову еще один вариант ребалансировки. Уменьшаем рельсотрону атаку по водным раза в 2, при этом добавляем ему еще одну альтернативную способность с кулдауном, которая позволяет выстрелить абсолютно по любому юниту (не только по водному). Возможно, так и рельсотроны, и водные юниты станут более часто используемыми.

Насчет крейсера. Крейсер сейчас реально очень мощный. Я бы ему уменьшил мобильность до 3. Если станет слишком слабым при этом, можно еще уменьшить цену немного.

Идеи новых юнитов (для новых рас), навеяны игрой Clash Royale.

Летающий юнит с низкой мобильностью, высокой защитой и щитами. Не может атаковать, но может взорваться и нанести при этом урон всем окружающим. Может использоваться как защитный юнит типа бульдозера, но дороже и крепче. Либо идти в атаку, а соперник будет его пытаться взорвать, пока он не долетел до нужной территории. Думаю, не стоит его давать расе с мощной артиллерией, для избежания стоялова как в юниваре при игре титанами против сапов.

Юнит, который раз в 2-3 хода создает других очень слабых юнитов. Этими созданными юнитами игрок не управляет, а они просто сами медленно идут по прямой в сторону короля соперника. Если не могут пройти, то стоят на месте. Никого не атакуют кроме короля, используются в качестве прикрытия. Но по королю небольшой урон проносят. Также их можно самоуничтожать как закопанный бульдозер.

DjuiceДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:57 | Сообщение # 1752
Награды: 0
Цитата AurelianoBuendia ()
Насчет базового пака карт. Если будут вводиться сезоны, то можно добавить сезонный пак. В него входит всего 1-2 карты и они меняются каждый сезон. Он становится всем доступен помимо базового пака бесплатно. Сам базовый пак при этом не меняется. Может разнообразить игру.

Я о том же говорю. Старичкам не интересно будет в сотый раз отыгрывать карту, при разделение на лиги, игроки играющие давно и плотно, каждый будут иметь полные наборы карт, соответственно и база будет реже выпадать.

Dr-BangДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:55 | Сообщение # 1753
По мне, база может выпадать хоть каждый день, при условии, что она будет регулярно обновляться. Я предложил в номинации карты, которые я с удовольствием бы поизучал, вместе со всеми.

Желтые штаны - два раза ку

davidikustДата: Пятница, 01.06.2018, 18:12 | Сообщение # 1754
Я поддерживаю идею сделать рельсотрон не антиводным юнитом, а юнитом поддержки, то есть уменьшить кулдаун импульсного удара (а у крейсера по-хорошему вообще убрать, его дело - мочить) и повысить его атаку против авиации, посколько ПВО в игре я так и не увидел (я еще неопытен, поэтому если не прав - объясните)

Добавлено (01.06.2018, 18:12)
---------------------------------------------
А есть обсуждение чисто на тему новых расс? Или об этом пока рано думать?

TALONEДата: Пятница, 01.06.2018, 23:32 | Сообщение # 1755
Элита
Награды: 8
Цитата davidikust ()
А есть обсуждение чисто на тему новых расс? Или об этом пока рано думать?

в закрытых разделах есть тема

Мы победим!

Uniwar Forum » Strategium. The best TBS game! » Врата в Strategium » Апгрейдимся
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск: